#38105

По ДЗ:

1. Подготовка: Крупы купила, в т.ч. лапшу из гречки и риса и рисовую бумагу для баловства. Редиска, редька зеленая, петрушка и другая зелень есть.

2. Книги: Тушка, Кашаладки, блокнот — все есть, читаю

3. Кунжут сезам сделала, понравился лайфхак от Лисси, добавила чуть- чуть масла при жарке кунжута, соль прилипла и распределилась равномерно.

4. Волшебный кувшин и батарея уже в работе, хвалилки выбираю очень тщательно, начали исполнятся в неожиданных моментах. Например, Антилопно- быстрая, я правда сейчас везде успеваю, даже там где не должна)))

5. Ведерко подготовила сегодня с апельсиновыми дольками на вечер

6. Антилопа из 2-х прижилась одна: купила два браслета: один недорогой, но дизайнерский, второй типа под тиффани. Поняла, что подделки и паль- это мне не подходит

7. Ограничитель: с этим прямо было сопротивление и на прошлых заходах, кстати, тоже. Не люблю я эти крайние состояния себя, но сейчас решила сделать — просто сделать. Ничего растягивать — утягивать не пришлось, и так очень наглядно.

8. Весы: приложение удалила, отдала пока дочери, она спортсменка, ей не нужны, она на них кошку взвешивает)))

9. Брючки. Блин- тоже сопротивлялась, но я молодец, сейчас на это у меня реакция одна- сделаем вначале, а потом подумаем почему не хотели. Брючки из искусственной кожи, на подходе к попе застряли. Если еще одни промежуточные, в них прямо хочу побыстрее пощеголять, они на попу натягиваются, но до застегивания см 10-13 не меньше.

10. Замеры пока только брючками, ищу сантиметр не могу найти, возможно завтра куплю новый. Вес последний раз около 1 недели назад 78 кг.

11. Что наладить: блокнот- иногда пишу после, иногда пропускаю, типа; « я голодная, ем программную еду- ну что тут записывать?!!!», а на практике это иногда совсем не так.

12. Что наладить 2 -прогулки, иногда пропускаю по будням, когда очень устаю на работе. Иногда тащу с собой мужа- когда соскучилась, например сегодня мы гуляли 2 часа по солнышку и появились мысли — прошли много, надышались, ну наверное харе. Короче, игры разума беру в работу.

13. Из странного — первый раз была не готова к водному дню; все в кучу- пропустила информацию про числа, стала суетится, начались месячные очень болезненные и в полнолуние я немного «того», решила зачем- то «преодолевать», в сухом остатке: я не готова была, поэтому мой водный день  завтра. Буду догонять марафон.

14. сегодня немного, но с настроение потанцевала, буду искать технологичный способ добавить красавцев в танцы.

Планы на вечер: попробовать крокодила перед сном, прогуляться хоть немного 20-30, обливание с апельсином.