#38095
a.rozenberg
Участник

ОТЧЕТ ПО ДЕФЕКТНОЙ ВЕДОМОСТИ
Во-первых, я замечательно похудела: за первые 2 недели на 4,5 кг (с 59 до 54,5 кг), а за следующий месяц еще на 1,5 кг. Талия и бедра потеряли в обхвате по 6 см!
Сначала лицо и кожа на животе как-то осунулись, обвисли, но сейчас подтянулись. Выгляжу я замечательно. Теперь хочу хорошую фигурку сделать идеальной.
К сожалению, и грудь моя невеликая тоже пока уменьшается.
Второе значимое изменение: я чувствую себя легкой, подвижной. Не всегда бодрой, но не подавленной и не унылой, а активной и деятельной. Утра мне теперь очень нравятся. К вечеру пока сильно устаю.
Насколько я стала активнее, видно по бассейну: перед программой я плавала 15 минут и все, а последний раз два раза по 20 мин и с удовольствием.
Значительно лучше стали волосы: пышные и блестящие, меньше пачкается кожа головы.
Кожа пока не идеальна, прыщи присутствуют. Последние две недели кожа на лице была какая-то красная, а сейчас и лицо и тело просто бархатное, гладкое. Очень меня радует, что прошло пигментное пятно на щеке, чуть заметный след еще виден, скоро совсем заживет.
Язык выглядит намного лучше: налета меньше, отпечатков зубов по краям тоже меньше. Отечность век пока сохраняется и синяки под глазами.
Глаза периодически слезятся и зудят. А вот состояние носа и ушей стало заметно лучше.
С кишечником и со стулом пока в процессе.
Менструация прошла хорошо: предменструальное раздражение было совсем немного и болезненных ощущений было мало. Правда, наступила очень уж рано. Посмотрю, как дальше будет.
Наконец-то, только через месяц, вкусовые рецепторы очистились и каша без добавок стала вкусной, а не пресной и водянистой, как в начале. Это очень радует. Сколько-же всякой химии поступало с привычной едой! И это при том, что я не ела чипсы-бургеры-колы, а только «полезную еду». Теперь морковный сок — это лучше пирожного. Осталась тяга к сладкому и мучному. Посмотрю, как дальше будет.
Я не завтракаю. До начала программы я такое представить не могла. Чтобы встать с постели и не поесть — это было немыслимо. А сейчас спокойно. И радостно, что стала меньше зависеть от еды. Хотя бы по утрам. Про вечер пока не могу такого сказать.