#38063
mirrim@k66.ru
Участник

На 7 апреля результаты трёх этапов Марафона

Голова. Волосы вообще не выпадают, стали пушистые, мало пачкаются.
Губы не сохнут. Кожа на лице гладкая и в меру влажная, не нуждается в кремах. Овал лица достаточно хорошо подтянулся.
Глаза открыты, визуально кажутся больше.
Тело подтянутое. Теперь хорошо видны мои стройные ноги.
Кожа очень нежная и шелковистая. На втором этапе я что-то напортачила с продуктами, не отследила реакцию, и кожа стала шершавой. Сейчас почти все места сгладились, и снова чувствую гладкую и влажную кожу.
Я хорошо уменьшилась в объёмах, но кожа при этом не провисает.
Спина стала прямее, а осанка горделивей чтоли, осанка стройного человека. «Холка» значительно уменьшилась. И теперь тому, кто захочет забраться мне на плечи и поездить, сидеть будет не на чем)))
Тело стало более гибким благодаря Йоге-Крокодил и Гимнастике Норбекова. Потихоньку расшивеливаю сросшиеся позвонки поясничного отдела. Голова уже неплохо катается по плечам. То гремело как груда металла, а теперь всего лишь мелкий песочек.
Вена на левой голени начала сдаваться и бледнеть.
Очень побледнели пигментные пятна на кистях рук, и цвет кажется почти везде ровным.
Папилломы на шее частично ушли, частично втянулись, но выглядывают, надеются, что я всё верну назад. Не дождуться!!!
У меня было волнение, что мне не хватит белков для сохранения мышц на кашном питании. Но занятия в тренажёрном зале с хорошими весами показали, что с мышцами всё в порядке.
До Марафона меня беспокоили неприятные ощущения, иногда боли в районе желчного пузыря. После первого этапа они почти сошли на нет. Но мои ошибки в отслеживании реакции на вводимые продукты, похоже, привели к воспалению. Вернулась к чистым кашам на несколько дней. Сейчас ощущения неприятные бывают всё реже. Я получила свой собственный опыт и ни о чём не сожалею. Сейчас буду внимательнее к себе и своим реакциям.
До Марафона я достаточно много ходила. Это я так думала. А вот теперь, я знаю, что такое по-настоящему ходить. Я не пропустила ни единой прогулки, промеряла свой район вдоль и поперёк. И как я их полюбила, свои обязательные прогулки!!! Мой шаг стал стремительным и летящим, шейка вытянутой, спинка прямой. И нос я теперь не задираю.
У меня много ещё осталось с чем работать, что улучшать, куда себя развивать. И я готова к неизбежным ошибкам, к новому опыту.
Что касается психологического аспекта, тут, я считаю, у меня колоссальные успехи. Мне казалось, что я хорошо себя знаю, многое о себе понимаю. Но здесь, на Марафоне, я сняла несколько пластов с себя, приблизилась к себе настоящей, к своему Божественному началу.
В Первой анкете я писала, что не хочу сильно худеть, и даже боюсь этого. А осознав когдатошнюю необходимость в «броне», и отпустив её сейчас за отсутствием необходимости в ней сегодня, могу заявить: «Вот сколько моё тело захочет весить, каких размеров захочет быть для своего комфорта — так и будет». Хотя желаемая планка у меня есть. Ну, я же могу её и пересмотреть.)))
Перечитала обе анкеты и поразилась тому, что я достигла своих целей в основном. Там, где ещё не достигла, прочно стою на пути достижения, и в очень обозримом промежутке времени я их достигну.

Мои замеры — начальные — через 2 недели — через 4 — через 6:

Талия — 100 — 96 — 92 — 88 (-12)
Бёдра — 116 — 111 — 108 — 106 (-10)
Грудь — 116 — 114 — 110 — 108 (-8)
Под грудью — 95 — 90 — 88 — 86 (-9)
Ноги вверху: левая 63 — 60.5 — 59 — 57 (-6); правая 67 — 64 — 61 — 61 (-6)
Шея 37,5 — 36 — 35 — 34 (-3.5)
Вес 87 — 75.5 (-11.5)