#38055
Лисси Мусса
Хранитель

Ты невнимательна

02.04. Утро в Москве ( не на даче) . Полный кайф, встала, зарядка, душ, обливание, кипяток, приготовление еды на обед, Норбеков. Просмотр очень хорошего фильма, который повысил мне настроение. Поезда недолгая по делам, Разговор с Лисси. По ее совету сделала ряд действий, что решило один деликатный вопрос. Устроила себе сегодня пир в виде поездки к подруге( полный душевный комфорт при общении и после), прогулки по Москве, по красивым местам, на минуточку, больше 6 км что тоже принесло массу удовольствия, и собственно сам «пир» : Красное вино, салат ( правильный -редиска, сельдерей, салатный лист, огурец) курица, и по кусочку пахлавы. Ну и чай за беседой. Меняю свой шаблон реагирования на пьянство мужа. Принимаю себя, прислушиваюсь к себе, не загоняю себя в дискомфорт. Обнаружила жандарма » Ты не маленькая, чтобы дурачиться» — слышала от многих . выбрасываю его , подобрав бельевыми щипцами, с высокой горы прямо в море, утони, зараза. Еще обнаружила в себе еще нужник_ вспомнила подругу, которая часами изливала на меня своими свои переживания, пока я не стала активно этого избегать. Аналитика: лицо чистое, склеры белые, язык чистый, дыхание свободное, изжоги нет, подреберье не болит, стул был, моча светлая, с утра чесались голени, надо подумать с чего. Болит только шея, но значительно меньше