#38039
mirrim@k66.ru
Участник

У меня сильно изменилось восприятие жизни, событий и людей.
Всё чаще я ощущаю себя в потоке. Вокруг меня и во мне происходят события какие-то, но они меня не напрягают, я не цепляюсь за них. Это как в поезде: За окном мелькают столбы, поля, перелески, дома, заборы, речки, автомобили, люди. Ты всё это видишь, но ни на чём не застреваешь. И даже, если что-то привлечёт больше внимания, то чуть дольше задерживаешь на этом взгляд, а оно всё-равно быстро скрывается из вида, и ты уже смотришь на следующие пейзажи. Ты видишь движение жизни , но ни к чему не привязываешься. Вот оно появилось, было и прошло. Это не значит, что у меня не возникает эмоций, размышлений и даже оценок. Это означает, что я сама выбираю, что с этим делать. Я просто позволяю всему происходить. На самом деле, оно и раньше происходило. Просто у меня была иллюзия, что мои установки и представления «правильнее» установок других людей и что они должны жить по моим правилам. А они всё-рано продолжали жить по своим. А я тратила силы, эмоции на борьбу с ветряными мельницами, пытаясь диктовать миру и поучать его. А могла бы заниматься собой. И тоже менять мир, но только СВОЙ МИР. Теперь я занимаюсь своим комфортом, улучшаю себя и свою жизнь, люблю себя, принимаю себя, позволяю себе быть собой, расширяю свой опыт через новые знания и поступки, ошибаюсь, и расту дальше. А, поскольку, МИР — ЗЕРКАЛО, то вокруг меня больше становится любви, радости, доверия, принятия, возможностей.

Я принимаю себя как Божественную Личность, как Искру Бога.