#37991
fidasey
Участник

3 МАРТА. Понедельник.

Утро по плану, т.е. по ШАБЛОНУ. Шаблон новый, уже усвоенный и от того приятный. Крокодил, батарея ,душ , кувшинчик — это новый шаблон моего утра. Норбековская йога сюда не вошла, т.к. делаю её в разное время.

Медосмотр показал красные прожилки в глазах, на языке беловатый налёт и опять бороздки вдоль языка. Я совершенно уверена, что вчера их не было! Откуда только берётся?Лицо чистое, на шее обозначились морщины и кожа рук очень сухая, локти мягкие, пятки тоже пока мягкие. Боль в ноге стала меньше, как и боль в спине.

Прогулка 1 час. Прошла не знаю сколько, в конце уже просто брела, не было сил напевать,  сильно устала. Затем пришлось выйти в магазин за петрушкой, сельдереем и редиской. Заодно зацепила 8 шоколадок — подарю ученикам на Пасху. А самой мне шоколада совсем не хочется, хочется апельсинов.

Дома разрезала апельсин, съела несколько долек. Он оказался не сочным, а каким-то травянистым — 0 удовольствия. После работы — Норбековская йога.

Питание: лёгкий завтрак в 10.00 — немного гречневой каши с петрушкой. Обед  в 16.30 — грибной суп с рисом, салат из овощей ( редиска, руккола, айсберг, сельдерей ) Ужин в 19 часов — 0,5 яблока и чашка цикория, и ещё немного гречки.