#37979
Ясная
Участник

Теперь другое. Еда во вторник.
Кипяьтосчек
Кашные блинчики, рис.
Полчашки цикория, оди укус немного шоколада и кекса. Через полчаса голова заныла. Уже сколько раз замечаю что цикорий пока лучше не пить и ничем не лакомиться. Надо решить как заменить это удовольствие.
Несколько изюмов, кусочек яблока маленький.
Вечер рис и несколько куоочколв красной рыбы — была очень голодная плюс голова ныла. Поела. Прошла голова.

Теперь эмоции состояние. Заметила что —
!!! Откуда носогубка поплыла и были. Заметила что стараюсь много много и быстро сделать — по дому и по ребенку и своих дел. Для сосредоточения рожу делаю серьезную и еще как то нижнюю челюсть вытягиваю вперед . Типа видимо помогает быть быстрой и собранной. И от напряжения — мысли — сколько дел!сколько дел!надор быстро их сделать!
Лицо в напряжении, все отвисает.ё
И еще эмоции напряжение.
Я помню это состояние когда я ясная и свободная, жизнь через меня течет. И Здесь и Сейчас без задних мыслей.
Но столько дел — задние мыли все время крутятс]. И ведь дела ерундовые — бытовые и скучные типа приготовить постирать и тд.
И еще Ребеок сейчас с няней несколько часов в день, я еще к этому не привыкла, чувство беспокойства — как у них там. И чувтсолв что надо срочно! Эти драгоценные минутки использовать и все успеть! То есть в эти часы я не отдыхаю а подгоняю себя все все успеть!!! Рожа опять бульдожья. Тьфу, ен нравится мне это состояние.

Ясная Прекрасная