Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#3797

Что хорошего — я оплатила Осеннюю Защиту. Мечтаю попасть на самосаботаж и вредилки, Вселенная, принимай заказ)
Что менее радостного — всё остальное программное. Даже принимая во внимание тот факт, что у нас срывов нет, я нахожусь в состоянии перманентного самосаботажа. Разобрать с блокнотом не получается, я не могу ни себя заставить выпить пустырник и сделать программные действия (а этого мы вообще не делаем тут, не давим на себя), ни с собой на то же самое договориться.
Вижу ли я, что еда меня убивает? Да, вред очевиден. Раньше мне казалось, что камнем преткновения станет супруг, но он наоборот подталкивает меня в сторону Программы, а я — именно я сама — спускаю процесс на тормозах. Я не могу сказать, что я туплю — я вижу связи между продуктами и реакцией организма, я не могу сказать, что мне плевать, потому что я пытаюсь компенсировать и выправиться, но внутри такая глухая стена против программных действий. Это тема для тщательного внутреннего разбора, но организма на контакт не идёт. Я в растерянности и расстройстве, потому что всё получалось, и прогресс был не стремительный, зато стабильный. А теперь получается я сама всё запарываю.
Не буду говорить, что начну с начала, и ныть тоже не буду. А сделаю вот что — куплю новый рабочий блокнот с ручкой, а то этот вызывает внутреннее отторжение (видимо вобрал груз моих эмоций и внутренних диалогов), ну а ручку вообще увели коллеги; прикомфорчу себя ароматной ванной, расслаблю пустырником, и приглашу Мурчеллу на свидание с собой. Там и выясним, где наш поворот не туда. Раз мы записались на Защиту — значит всё не безнадёжно, есть ещё порох в пороховницах и хвалилки в хвалицах.
Ещё из славного — у меня появились наушники для танцев беспроводные, ура-ура! Про транквилизаторы всё это время даже не вспоминала, несмотря на отхождение от Программы.
Люблю этот форум, на нём мозг встаёт на место.

Life is short, you're capable.