#37918
evelinka_2004
Участник

Персональный план изменений на 3 модуль Марафона.

Моя цель на третий модуль.

Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий. Нашла хороший комплекс упражнений (по отзывам) для пресса, хочу встроить в свой график. Пересмотреть свои старые установки, заменить их на новые, привыкнуть к ним. Научиться отслеживать, отлавливать своих и чужих «жандармов», научиться быстро ликвидировать их. Следить за своими словами и мыслями, управлять своими эмоциями. Разобраться со своими тараканами в голове. Изменюсь к лучшему внутри, изменюсь к лучшему снаружи.

Вижу только свои хорошие стороны, положительные изменения. Хочу усилить и улучшить свои результаты, подтянуть пресс. Учусь слушать своё тело и понимать его желания. С каждым днём я становлюсь всё лучше и лучше во всех отношениях!

Снимаю завышенные или нелепые требования, я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен.

Персональное задание: что я ещё могу сделать? Хочу научиться плавать. Сходила в бассейн и узнала когда следующая группа для взрослых, желающих научиться плавать. Записалась, со 2 мая буду учиться плавать. В июле планируем поехать в отпуск, маршрут выбрали, выбираем гостиницу. Действительно очень заряжает энергией.