#37881
emamai
Участник

мой инстинкт самосохранения нацелен на то чтобы не позволить меня разрушить.

Лень. У меня она имеет разную природу. Иногда не хватает энергии и нужно просто отдохнуть, организм может запросто улечься в постель в 8 вечера и валяться в кровати до 8 утра. раньше бы начал выступать жандарм, стыдить голосом свекрови чего разлеглась корова, лучше бы сыночке ужин разогрела, сейчас я наслаждаюсь кроваткой, потягушками, мягким одеялом, покоем, и благодарю вселенную за эту возможность так беспечно провести время.

Последние полгода появилась прокрастинация по работе с должниками, раньше я с азартом заполняла все бумаги для суда, обзванивала, радовалась когда деньги приходили на счет и их можно было дальше использовать, а сейчас всячески откладываю и переношу сроки подачи исков, каждый день собираюсь и опять что то мешает. Выгорание?, возможно, еще очень неприятно было слушать диванных критиков, что мало усилий, где деньги, отчитайтесь, плохо работаете. Я пошла на замену, взяли юриста, два месяца работы, ноль дел, зато оклад и постоянные разговоры что так невозможно работать, нет условий, данных, и прочая. Ушел. опять вернули мне, а я вроде и понимаю что нужно делать и должна, а никак, инстинкт понял, что благодарности не будет, чего стараться. А больше всего бесит фраза, ну это же вам нужно, как будто я деньги лично себе возвращаю, а не в общее дело.. Если и будут дальше критиковать так хоть будет за что. Шаблон как с гуся вода. Ну подумаешь высказались некоторые, но не все же, они не обязаны тебя любить и включать мозг для оценки работы суда и приставов. ты знаешь что можешь- делай, результат будет!