#37831
mirrim@k66.ru
Участник

28 марта — 30й кашный день — продолжение
Утро. Зарядка с крокодилом, мантра КУЭ, перекладина, хвалилки, Кипяточек. Очистка толстого кишечника, душ и обливание. Морковный сок.
Обед: гречка с маслом и редис с укропом.
Прогулка 5 км. Ужин: рис с куркумой и овощная икра.
Лимфодренаж в течение дня. Гимнастика Норбекова. Душ и обливание.

 

Жизнь всё время подкидывает ситуации, чтобы потренироваться с установками. Ситуации вроде мелкие, не особо значительные, но раньше как раз из-за них портилось настроение, опускались руки и появлялось возмущение и раздражение. Сейчас только начинает мелькать мысль, например, «Чего они тут стали посреди дороги, мешают ходить», как тут же ответ «Имеют право». И сейчас это уже кажется логичным. Если мне неудобно их обходить, я могу попросить их дать мне возможность пройти. Ещё никто не отказывал))).
В комплиментах тоже тренировалась. Как результат получались коротенькие приятные разговоры, как правило, со смехом. Иногда получала новую информацию. Вообще-то я люблю это дело — ненавязчиво разговорить незнакомого человека. Особенно, кассиров в магазине и кондукторов в общественном транспорте. Говорила комплименты в раздевалке в тренажерке. Получился общий весёлый разговор. И из знакомых «лиц» они превратились в знакомых «людей». Самое главное в этом процессе, что я сама получаю огромное удовольствие. Бывает, переброшусь парой фраз с кассиром или работником в магазине, выхожу на улицу, улыбаюсь и так мне хорошо.