#37822
Ясная
Участник

Анализ
Ну во-первых, я отошла от Программы несколько раз. Один раз был пир, в субботу, потом в воскресенье утром знакомая принесла свежеиспеченные пирожные. Это был роковой момент. Сначала я их аккуратно попробовала и потом весь день на программной еде. Но в понедельник меня так разобрало, что вид этих пирожных в холодильнике стал нестерпим. Короче, уничтожила врага на корню.
Через несколько часов я поняла что такое пищевая интоксикация. Хорошо бы стошнилось, но нет, организм это все мужественно перерабатывал. Веки налились и болели и голова вся отекла как будто. Такие ощущения были в жизни и раньше, но я думала — женские дни или голову надуло или понервничала или мигрень. Но тут было очевидно что я отравилась всем этим сладким. Возможно, неприятные ощущения в начале прошлой недели тоже были результатом пира, потому что я ела какие то тортики тоже. А ареньше то вообще регулярно. И голова и веки были отекшими и с водой как будто.
Значит, эта вся муть от моейго пристрастия к сладкому.
Как Лисси здорово написала Бенедикту — Люблю это к себе относится. А все остальное- это всего лишь еда. Золотые слова.
Я ЛЮБЛЮ ИМЕННО СЕБЯ. ОСТАЛЬНОЕ — ВСЕГО ЛИШЬ ЕДА.

Ясная Прекрасная