#37786
elkamin
Участник

27 марта

Состояние языка:
То же, что и в другие дни. Ничего нового.

Состояние глаз:
Как и в другие дни. Ничего нового.

Состояние век — над и под глазами:
Как и в другие дни. Ничего нового.

Состояние слизистых оболочек носоглотки:
Как и в другие дни. Ничего нового.

Состояние бронхов —  все хорошо
Анализ мочи — через час после мочеиспускания:
Некоторые осадки и частицы. Вчерашнее пиршество.

Стул:
Стул во второй половине дня .
Отмечаю, что в течение нескольких дней у меня были газы, особенно ночью.

Общее состояние кожи:
Ничего нового со вчерашнего дня.

Состояние подошв ног ;
Такое же, как и в другие дни. Ничего нового.

Состояние ногтей :
Ногти чистые и крепкие.

Сопротивление
-1 — Моя правая нога беспокоила меня всю ночь и сегодня утром, когда я проснулся. Снова принял противовоспалительные средства. Я был деморализован и немотивирован весь день и вообще ничего не делал, потому что не вижу, чтобы эта проблема с ногой прогрессировала.
— 2 — Я никогда не любил, когда меня фотографируют, и всегда избегал камер.  Более того, когда я занял должность директора, я всегда отказывался давать свои фотографии в отдел коммуникаций и отдел кадров, потому что не хотел, чтобы обо мне писали статьи. Сегодня я без проблем позволяю Елене фотографировать себя, а Лисси даже показывала всем мои фотографии,  и я не  беспокоился об этом!  Несколько недель назад мне было бы очень трудно согласиться на то, чтобы мои фотографии показывали всем.

День

20 раз по максимуму Куэ.
Упражнения для ног и рук.
Перед тем как встать, я заметил, что палец на правой ноге все еще красный и болит, стопа распухла.
Мы встали поздно: вероятно, нам нужно было больше спать из-за смены времени.

Кружка с горячей водой.
Морковный сок.

«Мое тело — мой беспомощный ребенок, полностью в моей власти. Оно нуждается в моей любви и защите».

Измерения и объем талии. фотографии.

Обед: гречка с травами, овощной самус, грибы, лук-шалот, лемонграсс, зелень, цветная капуста с бешамелем из рисовой муки и миндальным молоком.

Спокойный полдник

После обеда  цикорий
Ужин: 1/2 яблока, клейкий рис с тайским соусом: весенний лук, тамариндовый крем, петрушка, лемонграсс. Салат с зеленью, маслом грецкого ореха и кремом из бальзамического уксуса.

Ранний отход ко сну. Вечером нога все еще болит.