#37765
Ясная
Участник

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ
ЧТО ЕЩЕ Я МОГУ СДЕЛАТЬ?

Могу и сделаю.
Итак, зрение восстановить полностью. Закрыть этот вопрос и все.
Прогреть наконец попу. И восстановить белизну и чистоту белков. То есть надо много много движухи. И не прогулка с ребенком, хотя там забегиваюсь, а именно наша специальная движуха.
Поговорить с Лисси, получить рекомендации и следовать им.
Похоже в моем случае, Третий Этап будет называться Горячая Попа 🙂
А вот еще. Удерживать новые методы поведения и реагирования и эиоционирования, закрепить их в привычку.
Сохранять и приумножать чувство Самоценности, оно прям на физическом уровне.
+
Из предыдущего поста, повторяю

Так, я поняла что мне надо видеть хорошо, и как можно быстрее. Отеки на веках появляются похоже в том числе и от чрезмерного напряжения глаз потому что я не ношу очки кроме крайней необходимости.
Что именно сделать чтобы решить этот вопрос? Пока 2 идеи — все таки носить легкие очки и как то срочно Норбекова прокачать чтобы зрение восстановилось.
Больше танцевать хвалить себя массажи делать вообще смотреть на себя чаще — на тело и в зеркало.Надо продумать еще это вопрос. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?
Продолжать Программу. И сделать все возможное чтобы пройти ее максимально качественно.
И продолжать дальше, с помощью специалистов.. Найти ментора и тд.
ЧТо еще я могу сделать? — иногда давать себе выдохнуть и просто почитать книжку, сделать что то полос для удовольствия а не потому что это полезно и нужно сейчас.
Дать себе время.
И решать вопросы один за другим а не все кучей.

Ясная Прекрасная