#37753
fidasey
Участник

ДЗ 3.         ОТЧЁТ ДО И ПОСЛЕ.       ДЕЛАЮ ОТЧЁТ ПО ДЕФЕКТНОЙ ВЕДОМОСТИ.

1.   ГОЛОВА, ЛИЦО, СЛИЗИСТЫЕ, ШЕЯ И ДЕКОЛЬТЕ.

Волосы немного ожили, стали более гладкими, появился блеск. Глаза  — зрение — единица, очки для дали стали не нужны, ношу по привычке — оправа красивая. Губы стали розовенькими, гладкими, а месяц назад шелушились и сохли. Кожа лица стала намного светлее и свежее, чем была. Нос был всё время сухим и по утрам выходило много слизи. Уже на четвёртый день я задышала свободно.  Могу спокойно спать на спине — храп исчез. На языке почти нет налёта, он розовый и без ямок. Шея особо не изменилась, но её теперь видно.

2. СПИНА, РУКИ, ГРУДЬ, БОКА, ЖИВОТ.

Плечи расправились, стала меньше сутулиться — сказалось улучшение зрения. Локти мягкие, кисти рук, хоть  слегка и обветренные, но это  потому, что я забываю надеть  перчатки.  Пальцы очистились, не шелушатся. Грудь и бока не потеряли своей мягкости, и грудь не хочет уменьшаться в объёме. А вот живот стал поменьше и научился втягиваться и задерживаться в таком состоянии. Как и спина, которая полюбила вертикальное положение.

3.  ЯГОДИЦЫ, БЁДРА, ПОЯСНИЦАИ КРЕСТЕЦ

Мне казалось, что ягодицы измениться не могут, но медсестра, которая через день делает мне уколы, вдруг заметила, что они стали более упругими. бедра всё ещё целлюлитные, с этим будем работать в зале.  УРА!!! ПОЯСНИЦА НЕ БОЛИТ!!!

4.  КОЛЕНИ, ГОЛЕНИ, ГОЛЕНОСТОП, ПЯТКИ И ПОДОШВЫ

Кожа на коленях совершенно гладкая, от сухости не осталось и следа. Икры и лодыжки в норме. Пятки и подошвы  ещё суховаты, но их состояние значительно лучше чем месяц назад. Не в порядке только левая стопа,  обострение артроза не даёт двигаться в полную силу, приходится хромать и сидеть дома.

5.   ЭМОЦИИ.

С новым образом жизни, совпавшим с приходом весны, исчезла сонливость, появились бодрость и спокойствие. Радует абсолютно любая погода — как яркое солнце, так и затянутое тучами серое небо, когда пасмурно, мне почему-то всегда весело.