#37748
mirrim@k66.ru
Участник

26 марта — 28й кашный день — продолжение
Утро. Гимнастика с крокодилом, перекладина, мантра КУЭ, хвалилки, обливание, кипяточек, лимфодренаж. Морковный сок.
Сегодня у меня был Пир не пир, но точно Праздник. Сегодня мы большой компанией ходили в лес на прогулку. Взяла с собой обед (рис с маслом и редис), т.к. достаточно рано поехали. Где-то в 12 съела обед. Долго гуляли по мокрому снегу и льду. Мы давно не виделись и были рады друг другу. Когда устроили стол, я в основном ела то, что приготовила с собой: цветная капуста, поджаренная с луком и яйцом, тушеные шампиньоны с корневым сельдереем и дайконом, редиску. Съела несколько кружков свежего огурца, одну креветку и половинку маленького пирожка с капустой. Рассосала несколько пластинок яблочной пастилы, немного чая и рюмку коньяка. Ничем не соблазнилась. Выпила глоток свежесваренного кофе, чтоб понять, хочу ли я его, скучаю ли по нему. И как-то оказалось, что ничего особенного в кофе нет. Наедаюсь сейчас совсем небольшим количеством. К тому, что все едят много другой еды, сыр, сало, колбасу, мясо какое-то магазинное, салат с картошкой, солёную рыбу, печенье, отношусь абсолютно спокойно, без зависти и сожаления.
Осталась очень довольна поездкой, общением. Поймала себя на том, что в голове почти нет разговоров и голосов. А я хотела потренироваться))). Отстраненно слушала разговоры про то, что «полезно» о какой-то еде со стола, потом про какие-то упражнения для позвоночника и т.п. Раньше бы я поучаствовала, подоказывала бы какую-то свою правоту и знания. А тут сидела и балдела от какой-то внутренней свободы что ли, лёгкости. Если бы меня спросили, я бы могла что-то рассказать. Кто по одному подходил и спрашивал, что со мной происходит, рассказывала, почему я решила заняться собой. Отметила, что я сейчас в прекрасной физической форме.
Вечером сходила на прогулку, 4,5км. С одной стороны была в хорошем тонусе, а с другой стороны, была какая-то расслабленная внутри. Видно, смена установок постепенно заходит.
Съела ещё риса с редиской. Гимнастика Норбекова. Обливание.