#37745
fidasey
Участник

ДЗ 2.               МОЙ ПЛАН ИЗМЕНЕНИЙ.

1. УВЕЛИЧИТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ   На втором этапе их практически не было из-за артроза ступни. Сейчас уже не скользко и достаточно светло . Следовательно:

а). возобновить плавание    не менее 1,5 — 2 км  5 раз в неделю.                                                          б). дистанцию прогулок постепенно увеличивать до 5 км в день.                                                      в). заниматься в тренажерном зале не менее 2-х раз в неделю, постепенно.                                       увеличивать нагрузки.

2, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ПИТАНИЕМ.

Я уже приучилась есть без соли и пить без сахара, научилась готовить новые вкусные и полезные блюда. В дальнейшем следует:

а) соблюдать режим питания, т.е. отодвинуть первый приём пищи на более позднее                  время , а последний на более раннее.  (если прихожу домой в 9 вечера, то не есть)               б)  не использовать ЗАПРЕЩЁННЫЕ продукты;                                                                                    в)  разрабатывать новые рецепты полезных и вкусных блюд и делиться ими с.                               единомышленниками.

ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ.

Я очень критически отношусь к комплиментам в свой адрес, но сегодня во время пира я услышала столько хорошего  от близких мне людей, что  почти поверила в это. (раньше я бы подумала: а чего это они от меня хотят?)  Значит пора :

а) отсеять сомнения  — эти люди давно меня знают и ничего от меня не хотят ;                             б)  сосредоточиться на своих желаниях и начать воплощать их в жизнь (мне необходим новый спортивный костюм, кроссовки для прогулок, новая стрижка — начнём с малого);       в) научиться писать хвалилки.

4. ПОДРУЖИТЬСЯ НАКОНЕЦ СО СВОИМ НОУТБУКОМ,

т.е. ликвидировать пробелы в компьютерной грамотности, чтобы напечатанный текст перестал неожиданно пропадать, как будто написанный исчезающими чернилами, оставляя меня в коматозном состоянии.