#37690
abalymova
Участник

24.03 День прошел с хорошо, утро зарядка, душ, обливание, потом съездила на 2 обследования, поэтому на работу не поехала, работала их дома, поэтому и вебинар послушала , а не в записи посмотрела, вечером прогулка, но Нарбекова и танца пропустила, потому что было высокое давление, болела голова.

Аналитика: Верхние веки нависшие, склеры розовые, сосуды видны, язык чистый, дыхание свободное, слева локоть чуть-чуть шершавый, пигментация прошла, пятки, розовые мягкие , мозольные намины мягче. изжоги нет, тяжесть в правом подреберье меньше, моча светлая, со стулом проблеме, по несколько дней нет стула. появился прыщ по глазом на следующий день прошел. Шея слева временами тянет, потом проходит. Про сопротивление: не люблю ходить по магазинам и покупать одежду, Походы утомляют, выбрать одежду сложно. В детстве  не помню , как была одета, а подростковом возрасте особо из одежды ничего не было, хотя семья моя была не из бедных. У меня была форма и одно платье( которое папа купил). Мама была вся в работе , домой приходила поздно, по выходным тоже пропадала на работе. Помню даже на выпускной вечер , она не задумалась, а в чем я пойду. Платье мне сшила (из своих материалов) мама моей подружка, а туфли дала знакомая. Правда платье было безумно красивое из голубой парчи.  Получается, что в детстве и юности мне не привили  такие качества, как быть красивой, любить себя и красиво одеваться.

Отсюда про должны — Родители должны учить детей   быть красивыми,следить за собой, учить девичьим хитростям , должны быть заинтересованы в их полноценном развитии, должны вникать в интересы своих детей. Впоследствии я привезла родителей к себе, и если  я что-то себе покупала из вещей , мама просила( требовала) или отдать эту вещь ей или купить точно такую же,  поэтому я сопротивлялась походам в магазины, покупкам новых вещей. Про нужник 2 мои подруги постоянно изливали мне свое переживания, очень токсичные переживания, которые меня утомляли до дрожи . Я тогда не была знакома с понятием нужник, но общение с одной из них прекратила. Со второй общалась но в другом ключе, запретные темы сразу закрывала. Мама у меня была властная женщина, и хотела, чтобы все было по ее уразумению, но к этому времени я уже более 20 лет жила одна, без родителей, у меня были свои правила в семье, пришлось маме объяснить, что я уже в состоянии сама решать, как и что мне делать, и не обязана следовать ее указкам. Кстати,  с папой у меня было полное взаимопонимание даже без лишних слов. Отсюда про должны, родители должны  давать советы своим взрослым детям  только когда их об этом попросят, не должны навязывать им   свое мнение