#37609
aksenenko@bk.ru
Участник

Персональный план изменений:

1. Целеполагание

Моя цель: чистый ровный язык, белые белки без красных сосудиков, после еды ни справа ни слева ничего не болит, кожа на пятках и на пальцах возле ногтей нежная и мягкая, мой день организован так, что времени хватает на ежедневные прогулки от 6 км и более.

Я верю в себя, Я СМОГУ, я не вижу препятствий, потому что уже спустя три недели я сбросила 4 кг, ушли папилломы, появилось удовольствие, бодрость, снизилась раздражительность, появилась внутренняя устойчивость! То ли еще будет!!!

С КАЖДЫМ ДНЕМ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

Я уникальна, я самоценна — потому что с помощью Лисси я делаю чудеса! Я меняю свою жизнь, я меняю себя, свое тело. Я легко и играючи управляю собой, обхожу уловки мозга и эмоций положить ненужный продукт в рот, а раз я могу управлять собой, значит я могу также легко и играючи управлять своим коллективом!

Я больше не должна быть удобной, улыбчивой, вежливой, безобидной девочкой. Я больше не должна совершать поступки для того, чтобы угодить другим. Я больше не должна быть послушной и покладистой. Я больше не должна соответствовать ничьим

ожиданиям! Я больше не должна чувствовать неловкость за других!

Я больше не должна понимать информацию слету, на слух и сразу или делать вид, что понимаю, о чем мне говорят! Я больше не должна считать в уме год рождения, когда меня спрашивает директор!

Я больше не должна молчать, когда у меня другое мнение!

Я больше не должна!!!

Мои новые установки: никто не обязан соответсовать моим ожиданиям! Никто не обязан восхищаться мной, благодарить и говорить мне комплименты! Муж имеет право на плохое настроение и ворчание!

Дети имеют право бегать, прыгать, кричать и ругаться и драться! Я должна выражать свое мнение прямо и открыто! Я должна открыто и спокойно смотреть собеседнику в лицо, даже если он испытывает ко мне в этот момент негативные эмоции!

Я должна сказать, что мне нужно прочитать документ, чтобы понять его и нужно некоторое время на переработку информации!

Я должна быть внимательной к себе, своим желаниям, переживаниям! Я должна заботиться о своем теле и оберегать себя от уныния, вредной пищи, пассивности, безразличия, неприятных людей! Я должна быть физически активной, подвижной, гибкой!

Что я еще могу сделать, привнести в жизнь, чтобы она стала еще лучше, интереснее?Каждую неделю делать то, что я еще никогда не делала. Сделать очищение шанк пракшалана, глубинную очистку, когда придет время.

Что от меня ожидает мой муж: давать деньги, заниматься сексом три раза в день ежедневно, готовить еду, выглядеть стройной, подтянутой, в присутствии мужа всегда радостной, ласковой.

Что от меня ожидают дети: чтобы я была доброй, милой, веселой, кормилицей, давала смотреть всегда компьютер, заставляла делать уроки, покупала вкусняшки каждый день, убирала за ними игрушки.

Что кидают от меня мои коллеги: чтобы я принимала быстро нестандартные решения, была веселой, открытой, разговорчивой, строгой, имеющей свою непреклонную позицию, не боящуюся отстаивать свою позицию, защищать свой коллектив.