#37556
elkamin
Участник

Мое сопротивление

Ведро с водой
Раньше я не хотел использовать ведро с водой из практических соображений, потому что мне было проще настроить душ на холодную воду, не заморачиваясь с ведром.
Теперь я понимаю психологическое значение ведра с водой:
— Я наполняю его накануне для следующего дня;
— Я намагничиваю воду и прошу дух воды проникнуть глубоко, чтобы очистить мой разум, мое подсознание и мое физическое тело, мою кожу.
— В конце душа я медленно провожу прохладной водой по голове и ощущаю глубокое чувство очищения. Я делаю это с удовольствием каждое утро.

Еда

Раньше я ел как можно меньше каш, потому что они мне не нравились. Теперь я люблю есть их, приготовленные с гарниром, и понимаю не только их питательную ценность, но и их влияние на здоровье.

домашние задания Лисси

Раньше я не понимал упражнений и злился. Теперь, если Елена хорошо объясняет, я понимаю, что нужно делать, и у меня нет проблем с выполнением упражнений.

Физические упражнения по утрам: крокодил, Норбеков

Раньше мои проблемы со здоровьем, особенно с ногами, не позволяли мне делать зарядку.
Теперь, когда я восстановил работоспособность ног и здоровье, я делаю зарядку каждое утро и получаю от нее удовольствие: я надолго сохраню эту утреннюю привычку, прежде чем делать что-либо еще в течение дня, потому что я буду в лучшей физической форме, чтобы лучше реализовывать свои проекты, какими бы они ни были.