Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#3753
Интересная ;)
Участник

Шестой день очистительной.

Утром написала Дефектную ведомость, закончила толстую тетрадь дневничка и начала новый. Дневничок здорово помогает! Вошло в привычку вести его «в голове», я уже всегда помню, что я на Программе.

Ушли ещё полтора кг с начала Программы — за 2,5 недели минус 3,5 кг — волшебный результат. Вес мой сегодня утром — 79,4 и на этой радостной ноте весы я задвинула под шкаф, хватит взвешивать тушку, у нас есть более увлекательные дела:

Кипяток — да

Еда: Рисовая кашка с морковкой, потом с цукини. Редиска для меня островата, надо купить новый дакон. Из еды никаких «отклонений», только один абрикосик и пара глотков цикория. Вертелась долго в прекрасном фирменном магазине шоколада, якобы интересовалась новинками для подарков; себе купить что-то позывов не было (может когда-нибудь в будущем), а вот весь день преследующий меня образ большой по диаметру розовой докторской колбасы (которую я лет 15 не ела)) говорит о том, что на днях мне нужно устроить пир. Хотела вечером себя побаловать блинчиками из гречневой муки, а приехала уставшая и забыла, свалилась в кровать отдыхать. В вечерний рис с цукинией капнула соевого соуса — получилась китайская кухня) Ем мало, как птичка, поклюю несколько рисовых зёрнышек и хватает. Днём в центре города настиг меня голод, чуть не свернула в ресторан за тайским супчиком с креветками. Поговорили с организмом, подумали что это не очень хорошая идея и решили, что поедим программной еды. Зашла в маркет, нашла гречневые галеты без добавок и похрумкала их прямо на ходу. Успокоила мысль, что в сумочке лежит маленький контейнер с кашей, редиской и ложечка к ним — в любом парке могу сесть и перекусить (на ходу правда не получится))

Прогулка была не совсем прогулка — я ходила много и с удовольствием, но это всё по городу, по делам. После дел поехала в турецкую баню и джакузи — расслабиться, муррр… как тело кайфует от пара и пузырьков!

Разговорчики с Волшебным кувшином — да

Капиллярная гимнастика — 3 мин (думаю, что многовато мне три, после вчерашнего мышцы ног болят, вернусь на 2 или 2,5 чтобы было всё в удовольствие)

Обливашечки из Волшебного ведёрка — да!

Никак не включусь в танцы (внутренняя оправдалка — как только начну, НАДО будет каждый день танцевать, а если не захочу, то в отчёте надо ставить минус — не было танцев сегодня, «садись, два!»). Привет, жандармерия 😉 Ну ладно, поймаю настрой и затанцую. Тем более что с 11 числа у нас начинается новый учебный год в школе бальных танцев, мы будем уже пятикурсниками. Я очень рада, что к этой дате стану лёгкой стройняшкой — люблю повыпендриваться и покрасоваться, а кто не любит 🙂

*Читаю шёлковую книжку вперёд — как здорово про гормоны и удовольствия расписано! Автору поклон!

*Всё размышляю, о каком весе и объёмах я мечтаю. Пришла к выводу, что вес мечты — это любая цифра меньше 70, а объёмы: 100-70-100. Не измеряю объёмы, потому что моя цель — талия как на картинке.

Из хорошего: весной этого года я поехала на велике на озеро, одна. Был жаркий день и очень захотелось искупаться, а я так стеснялась раздеться… так стеснялась своей тушки с выпяченным животом и толстыми боками… Уговорила кое-как себя, потому что нам с мужем предстоял отдых в Турции, а там ещё страшнее будет раздеваться на фоне стройных красоток. Попробовала, искупалась. Никто почему-то не упал в обморок от моего вида 🙂 А теперь я в бассейне могу спокойно разлечься в шезлонге отдыхать не прикрывая полотенцем никакой части своего тела — я вполне довольна собой, я в ладу с собой. Я избавилась от маленького комплекса и наслаждаюсь свободой.