#37492
Angel
Участник

<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»>Помоем моего возвращения с отдыха, я в какой-то момент почувствовала такой упадок сил , а тут ещё записалась на новую, поистине волшебную программу преобразования. Вместо подъёма, душевных и эмоциональных сил , я ходила мрачная и раздраженная. В какой то момент , захотелось все бросить и вернуться на старые рельсы. Тут позвонила старая подруга, мы  с ней не виделись с 12 года. За это время она нашла мужчину, родила ему двоих детей, сама спортсменка , красавица. Звонить, сказать,что она разошлась с мужем, он ее оставил и ушёл к другой. Мы решили встретиться и утопить ее печали. Каково мое было удивление, несмотря на целое десятилетие, двоих детей, и такие нерадостные жизненные перипетии, выглядела она отлично. Очень молодо, и с той же девичьей фигурой. На мой прямой вопрос, КАК ТаКое может быть? Она показала простенькую упаковку отечественного препарата ЭПО. Именно этот препарат, по ее словам вернул ее к жизни, вдохнул силы и оптимизм, заодно она сбросила за 1,5 месяца 12 килограмм, а с лица пропали следы прожитых лет и печалей.
я конечно не удержалась, давай ее расспрашивать поподробнее. Смогу ли я , стать такой стройной как она. Конечно, подтвердила она , только соблюдай дозировку и инструкцию. Я решила перед применением почитать состав и историю. И вот какую историю я нашла в журнале «спортивная медицина»</span></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’; min-height: 14.3px;»></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»>:ЭПО Препарат для повышения спортивных результатов в профессиональном спорте? </span></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»>В последние годы все большее беспокойство вызывает использование (ЭПО) в качестве препарата для улучшения спортивных результатов в профессиональном спорте. ЭПО — это гормон, вырабатываемый почками, который помогает организму производить красные кровяные тельца и регулирует транспорт кислорода в организме. Его можно использовать для повышения выносливости и улучшения спортивных результатов, но есть также опасения по поводу его использования в спорте, особенно в связи с допингом. </span></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’; min-height: 14.3px;»></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»>Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявляет, что ЭПО «является одной из субстанций, запрещенных в спорте, так как потенциально может улучшить спортивные результаты». ЭПО используется профессиональными спортсменами с начала 2000-х годов, и с ним связан ряд допинговых скандалов в спорте. В результате, в настоящее время его тестируют на большинстве крупных соревнований. Однако до сих пор ведутся споры о том, следует ли разрешить использование ЭПО в профессиональном спорте. </span></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’; min-height: 14.3px;»></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»>С одной стороны, есть те, кто утверждает, что ЭПО не должен быть разрешен в профессиональном спорте, поскольку он может дать спортсменам несправедливое преимущество перед конкурентами. С другой стороны, есть те, кто утверждает, что ЭПО должен быть разрешен в профессиональном спорте, при условии, что спортсмены будут должным образом тестироваться и контролироваться, чтобы убедиться, что они не используют его для получения преимущества.</span><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»> беспокойство вызывает использование эритропоэтина (ЭПО) в качестве препарата для улучшения спортивных результатов в профессиональном спорте. ЭПО — это гормон, вырабатываемый почками, который помогает организму производить красные кровяные тельца и регулирует транспорт кислорода в организме. Его можно использовать для повышения выносливости и улучшения спортивных результатов, но есть также опасения по поводу его использования в спорте, особенно в связи с допингом. </span></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’; min-height: 14.3px;»></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»>Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявляет, что ЭПО «является одной из субстанций, запрещенных в спорте, так как потенциально может улучшить спортивные результаты». ЭПО используется профессиональными спортсменами с начала 2000-х годов, и с ним связан ряд допинговых скандалов в спорте. В результате, в настоящее время его тестируют на большинстве крупных соревнований. Однако до сих пор ведутся споры о том, следует ли разрешить использование ЭПО в профессиональном спорте. </span></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’; min-height: 14.3px;»></p>
<p style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 12px; line-height: normal; font-family: ‘System Font’;»><span style=»font-family: ‘.SFUI-Regular’;»>С одной стороны, есть те, кто утверждает, что ЭПО не должен быть разрешен в профессиональном спорте, поскольку он может дать спортсменам несправедливое преимущество перед конкурентами. С другой стороны, есть те, кто утверждает, что ЭПО должен быть разрешен в профессиональном спорте, при условии, что спортсмены будут должным образом тестироваться и контролироваться, чтобы убедиться, что они не используют его для получения преимущества.</span></p>
после трёх дневного применения, моя депрессия убежала в неизвестном направлении, а  я уже примеряю новые брючки.