#37453
mirrim@k66.ru
Участник

19 марта — 21й кашный день — продолжение

На сегодня наметила себе Пир. Захотела праздника. Всё время Марафона я избегала компаний, застолий. Не потому, что боялась соблазнов, а потому, что не хотела никаких распросов, не хотела, чтобы заметили, что я от чего-то отказываюсь. В большой компании легко отвертеться, а вот в маленькой, всё — на виду. И вот я выбрала себе «собутыльника», наметила выход в лес (месяц не была), и придумала Пир. Проснулась в волнении, как будто в первый раз. Потому что ТЕПЕРЬ немного не так, как всегда.
Утром сделала всё, что обычно делаю: зарядка с крокодилом, Кипяточек с хвалилками, перекладина, пара подходов лимфодренажа, морковный сок. Запись аналитики.
Кашу поела немного раньше, чем обычно. Могла, конечно, взять с собой и съесть через два-три часа, но тогда бы пир не поместился. Поела примерно в 11.20: пшёнку с двумя редисками.
Мы прогулялись по лесу и озеру (4км) и устроили пир: кусочек поджаренной сёмги, яйцо, несколько креветок и мидий, редиска, зелень. И примерно 70мл коньяка. Ела смакуя, медленно. И под очень душевный разговор. О себе и о моём собеседнике. Мне нужен был этот разговор! Чая ещё где-то полстакана выпила, рассасала кусочек вяленого манго (см на см). Просто отвела душу в этом маленьком путешествии. Назад ещё 4 км прошли. У меня удовлетворение полное. Собой, своим пиром, своим другом и душевным общением. Не скрою, в животе есть некоторая тяжесть.
Приехав домой, сделала ещё несколько подходов лимфодренажа.
Вечером прогулка 4.3км, потом гимнастика Норбекова. Лимфодренаж за день норма.
Есть не хотела. Тяжесть прошла. Посмотрю, что завтра будет.
Ещё позже захотела пить — съела несколько ложек гречки без ничего.
Настроение прекрасное. Иду обливаться.