#37436
fidasey
Участник

18 МАРТА. Суббота.

Утро прошло по привычному графику — Крокодил, душ, кувшинчик. К батарее добавилась Хвалебная песнь, ещё 30 минут ходила по квартире с песней чуть приплясывая. Пока не получается встать на цыпочки или ступать с носка, но обязательно получится. Медосмотр изменений не показал кроме очень тёмной мочи и потемневшего осадка. Стул в норме.

Начала разговор со своим телом с признания собственной вины в его плачевном состоянии. Когда-то любимое мною, оно даже было предметом гордости. Я его холила, тренировала, но никогда не думала, что необходимо заботиться о нём, слушать его и понимать его сигналы. Я помню на каком жизненном этапе я начала игнорировать его — очень сложный период болезни, а потом и ухода из жизни моей мамы. И я копировала её отношение к собственному телу, к своему здоровью и своим потребностям. К тому же в тот период я очень много работала, уставала и радовалась, что всё успеваю. (Потом мой муж сказал мне: » Я видел, что ты заедаешь стресс, но считал, что это лучше, чем тебе самой получить инсульт от перенапряжения.»  После смерти мамы я совсем забросила фитнес и потеряла интерес ко всему, кроме своей семьи.