Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#3743
Интересная ;)
Участник

Мой четвёртый день очистительный прошёл хорошо. Есть не хочется — организм занят чисткой видимо, вот и отлично.

Капиллярная гимнастика — 2 минуты, легко. Заметила, что моя левая нога не успевает — когда дрыгаю, всё синхронно с правой, а когда помахиваю (как кистью руки машешь знакомому издалека), то совсем не попадает в ритм. Отчего это? Непривычное действо, как писать левой рукой? Или тонус не тот (у меня периодически повторяется воспаление седалищного нерва, ногу потягивает нитью и руку тоже). Не знаю пока, буду разрабатывать и наблюдать за ножкой. А для любых воспалений лучшее средство обеспечить хороший кровоток, не так ли?

Прогулка — в красивой одёжке, кофточка любимая в спортивном стиле. Улыбка на лице сама собой, непроизвольная. Серенько я была одета, в совсем не притягивающие глаз цвета, но заметила такие дооолгие взгляды мужчин, и в них заинтересованность, как будто что-то есть такое, что хочется разгадать. Это замечательно — Интересная 😉 возвращается в меня. Я и вправду сегодня чувствовала себя как в 36 лет, мужчин так же тянуло ко мне как магнитом. Я даже знаю почему — во мне была позитивная энергия, самодостаточность, я знала куда и зачем иду, у меня были классные цели и я следовала им по своему Пути. Люди говорили, что «очень хорошая энергия от меня исходит». Как от Серенадушки прям 🙂 Наверное, это и есть харизма. Или йога, которой я тогда занималась и была в балансе. Эх, девчёнки, я на верном пути!!! Радуюсь 🙂

Что ещё замечательно — мне ОЧЕНЬ! нравится выполнять Ритуалы. Есть у меня золотая АнтиЛопа (первое моё помолвочное колечко, второпях скрученное из проволоки будущим мужем, я храню его)) — надеваю на указательный, и всё — вижу к чему тянется ручка. И ещё я впервые за несколько прохождений Программы начала контактировать с Волшебным Кувшином, привезла ему Волшебной воды из колодца, он радуется, стеклянными боками поблёскивает, меня подзывает 🙂 А раньше был полный ступор с кувшином. И ещё свой Ритуал из продолжения сказки каждый раз проделываю — умываясь, принимая душ, купаясь в ванне, речке или озере, я повторяю свои Волшебные фразы из продолжения сказки: «Смываю с себя всё плохое, чужое, ненужное» и «Омываясь, я восстанавливаю Себя — свою РадостьЖизни и СилуДуха».

Еда: Утром кипяток, вкус приятный. Появился запах изо рта, хочется «промыть горло». Обед — рисовая лапша с тыквенным маслом и правильным соевым соусом, немножко для аппетитности чеснока, дайкон. Чеснок способствует выделению слизи, время от времени собираются слизистые комочки во рту. Больше есть не хотелось весь день, в какой-то момент захотелось опять лапши, сварила и поняла, что есть её не хочу, не ела. Вечером организм муркнул свари круглого риса без ничего, я ему «пожалуйста, дорогой», съела две чайные ложки без редиски, просто «для мягкости».

Поразбиралась в дневничке со своими психами по поводу «ненавижу когда рушатся мои планы. Но жизнь полна перемен, и этот случай помог сделать Вывод: ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА — меняйтесь сами. Вот мне и знак — пришла пора изменяться.