#37428
a.rozenberg
Участник

АНКЕТА
1. ЗАЧЕМ Я ИДУ НА ПРОГРАММУ, ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ В ФИНАЛЕ через 2 недели
Я хочу бодрости: хорошо вставать утром, чувствуя себя свежей и отдохнувшей, вечером быть активной, иметь силы делать дела, а не лежать на диване.
Я хочу стройное изящное тело: хочу чтобы бедра и коленки еще постройнели, а грудь подросла (пока тоже худеет(((
Я хочу здоровое чистое тело: кожа чистая, нет прыщей, нет пигментных пятен на руках и щеке, чистый гладкий язык, щеки без отека, нет отека и синяков под глазами, белки глаз без зуда и красных сосудов.
Я хочу иметь твердую спокойную уверенность теперь всегда следовать принципам питания и движения этой программы, разобраться со всеми сомнениями и сопротивлениями.

2. ЧТО ХОРОШЕГО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я ДОСТИГНУ ЖЕЛАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ?
Я бодрая, активная и радостная. У меня есть силы и свободное время, поэтому я с удовольствием учусь, занимаюсь домом, финансами, собой.
Я регулярно занимаюсь спортом, что дает мне силы и здоровье.
Я уверена в себе и спокойно и с радостью завожу отношения с мужчиной.

ЧТО Я ПОТЕРЯЮ?
оправдание своему бездействию и лени,
возможность потакать своей лени, возможность бесконтрольно поедать вкусняшки, ведь такую фигурку жалко портить
Возможность прятаться за свой лишний вес и непривлекательность и всячески избегать отношений с мужчиной.

3. ОТ ЧЕГО МЕНЯ СПАСАЕТ МОЙ ЛИШНИЙ ВЕС И ОТСУТСТВИЕ ЭНЕРГИИ?
От необходимости делать выбор и брать на себя ответственность за результат.
От необходимости признаться себе, что я несовершенна, принять это.
От разочарований в отношениях с мужчиной.

КУДА НЕ ПУСКАЕТ?
В бассейн и на йогу.
Отложила интересные книги прочитать.

4. В КАКИХ СЛУЧАЯХ Я НАЧИНАЮ РАЗДРАЖАТЬСЯ
Меня раздражает, если кто-то вторгается в мое пространство, нарушает мои планы: автолюбители, врубающие на всю улицу свою дурацкую музыку так, что мне не слышно свою в наушниках; люди, идущие слишком медленно, так что их надо обходить, очереди, толпа в транспорте…
Очень раздражает, если чувствую, что кто-то командует мной, пытается решать свои вопросы за мой счет.
Раздражает, когда не соблюдают сроки и договоренности.

Особый, регулярно наступающий для меня период раздражения — это перед началом менструации. Понятно, что «гормоны шалят». В эти 1-3 дня я просто все и всех не переношу.

КАК В ЭТИХ СЛУЧАЯХ Я БУДУ ТЕПЕРЬ ПОСТУПАТЬ?
тут главное для меня, это успеть осознать появившееся раздражение и направить внимание и энергию на то, чтобы его «сбросить», а не наброситься не человека. Либо обратить в шутку, либо проговорить внутри себя, что да, это меня бесит.

5. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО ДОСТИГЛА ТОГО, ЧТО ХОТЕЛА?
Я встаю утром с удовольствием. Вечером активная и деятельная.
Занимаюсь регулярно спортом. Плаваю в бассейне два подхода по 20 мин.
Бедра и коленки стали стройнее.
Язык чистый, розовый, гладкий, без отпечатков зубов. Щеки без отека. Глаза без отека и синяков. Кожа чистая, без пигментных пятен. Ногти розовые, ровные, без бороздок, крепкие.
Я с радостью продолжаю программу.