#37383
elkamin
Участник

Похвалы всем частям тела.

— Я благодарю свои ноги за их мужество и силу на протяжении многих лет, даже когда они были травмированы. Я считаю их очень эффективными, мужественными.
Я благодарю свои ноги, которые продолжали нести меня, когда я был слишком тяжелым, особенно левую ногу, несмотря на проблему варикозного расширения вен, из-за которой несколько врачей хотели меня оперировать. Я благодарю их за то, что они сохранили свою силу.
Я благодарю мои внутренности, мою печень и мой желудок, которым удалось, несмотря на мои плохие привычки в еде и чрезмерное количество пищи, переварить все это и сохранить мое общее здоровье;
Я благодарю мои почки, которые всегда давали мне энергию, когда я в ней нуждался, несмотря на слишком болезненные приступы почечной колики и токсической перегрузки. Они смогли исцелить себя и продолжают давать мне силы двигаться вперед по жизни. Они очень сильны.
Я благодарю свое сердце, всегда устойчивое, надежное и мощное, распределяющее кровь по всему телу и никогда не ослабевающее.
Я благодарю свои легкие и бронхиальные трубки за то, что они позволяют мне вбирать воздух и закреплять его в крови.
Я благодарю свою спину за то, что она всегда прямая, а позвонки всегда крепкие и свободные в любых ситуациях.
Я благодарю свои сильные и мощные плечи и руки, которые позволили мне нести и выполнять все мои проекты.
Я благодарю свои точные и проворные руки, которые позволяют мне контактировать с материальным миром.
Я благодарю свои глаза, которые дают мне возможность ясно и свободно видеть окружающую меня Вселенную.
Я благодарю свой головной и спинной мозг, благодаря которым я чувствую и познаю мир и свое место в нем.
Я благодарю свои эндокринные железы всего тела, потому что они упорядочивают жизненные функции и являются связующим звеном между тонким и материальным телами.
Я благодарю нервную, кровеносную, лимфатическую, пищеварительную и дыхательную системы, которые очищают, восстанавливают и распространяют жизнь по всему моему телу.
Я благодарю мои кости, мой скелет, мои мышцы и мои нервы, как гибкие, так и устойчивые, которые позволяют мне вставать и двигаться вперед.