#37372
Лисси Мусса
Хранитель

еще просто катком прошлись по моим ценностям, обвинив меня чуть ли в маминой саркопинии. И моя помощь, что бы она не нуждалась , а не в том чтобы лежать на диване.

Вот, именно, обвинения в мой адрес, на мой взгляд , злые и ядовитые, удерживают меня от открытости, наверное даже убивают мое доверие.

в третьих, когда была самая горячая стадия моего разбора, пришёл муж. И хотя он не мог слышать, я внутренне вся обмерла, как бы он не узнал, какая я гадкая, что людей я покупаю, что приношу им несчастье и страдания, из-за моих убеждений.

Даже когда пишу, внутренний цензор сидит, и подговаривает, не писать открыто, а выбирать более обтекаемые выражения.

вскрылось что, все что я делаю, это доказать маме, а теперь ещё и на марафоне, что я Достойна иметь красивую стройную великолепную фигуру и здоровое крепкое тело.

Когда пила, кипяточек, с чувством говорила себе «с каждым днём я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях» и том состоянии, в  ней начала слышаться издевка. Ну давай, давай, улучшайся, а мы знаем какая ты, тебе ещё до совершенства , как пешком до Луны и обратно.

Душа моя, я тебя не цитировала и вообще не имела ввиду. Я говорила в общих чертах о людях, которые своей помощью развращают своих близких. Почему ты приняла это конкретно за наезд на тебя — это твои проблемы. Видимо ты все еще стоишь перед классом, и если кто-то совершенно не имея тебя ввиду говорит слова, которые ты можешь принять на свой счет — ты именно так и поступаешь. Пора уже выйти из класса)))