#37364
fidasey
Участник

АНКЕТА     2

1.   Я иду на программу, чтобы стать свободной. Свободной от всего лишнего в моей жизни.

От веса, который загоняет меня в тесную клетку унылой повседневности. От лишних вещей, которых в доме немало — видимо, обрастая вещами как и килограммами, я защищаюсь непонятно от чего. ( это предстоит понять  и разобраться) А ещё от лишних людей в моей жизни — такие тоже есть. На них тратится много сил и времени, а в результате только огорчения и мигрень.

2. Если я добьюсь своей цели, я буду жить в гармонии с самой собой. Буду сиять и излучать. БУДУ ВЕСЁЛОЙ И СПОКОЙНОЙ.

Я ничего не потеряю, если добьюсь своей цели. Может быть, только двух старых друзей — мягкое кресло и телевизор. И обязательно потеряю поездки в клинику, таблетки и уколы.  Зато приобрету новых друзей — новую музыку, танцы, книги, путешествия.

3.  Мой лишний вес меня не спасает.  Он просто запер меня, лишая настоящей жизни. Вот и сейчас из-за него (т.е. из-за того, что я пустила его в свою жизнь) приходится сидеть дома и беседовать с ногой вместо прогулок по весеннему парку.

4. Сейчас я гораздо реже заедаю стрессы и безделье. В этом случае я не боюсь заглянуть в холодильник, где на самом видном месте стоит красивая тарелочка с противной жидкой и холодной рисовой кашицей. Аппетит моментально исчезает. На случай психоза на столе есть другая красивая тарелочка с половинками сочной редиски, кусочками моркови и палочками свежайшего сельдерея.

5.  Я узнаю, что я добилась цели по своему отражению в зеркале и по выражению лица. По легкой походке, ( сейчас это самое актуальное), новой одежде и новым желаниям. А также по лицам окружающих.