#37358
abalymova
Участник

нкета

 

1. Зачем я иду на программу , что я хочу получить в финале: Я иду на 2- й уровень программы , чтобы продолжить начатые изменения в своем теле, продлжать изменять свое  здоровье в сторону улучшеня, хочу наслаждаться, когда буду смотреть на себя в зеркало,хочу изменить не только себя , но и мир вокруг себя.Хочу увеличить свой жизненный тонус, изменить свои пищевые привычки, Хочу быть здоровой и богатой , ну и мои брючки ждут меня

2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов: Мой внешний вид и здоровье будут меня радовать ,я буду гордиться собой, своими успехами,это улучшит мое настроение, качество моей жизни улучшится, я буду заниматься собой . Любить себя , свое тело, думаю ,что с измененими втеле и здоровье, будет меняться и мое мировоззрени и мое окужение , я буду все успевать, т.к. у меня будет много энергии и сил

 

Что я потеряю если мой внешний вид изменится: боюсь не будут уступать место в транспорте,а больше ничего не потеряю, ведь от лишнего веса и переедания только болезни и неудобства

 

3. От чего меня спасает мой лишний вес? от нервных перегрузок( поел и жизнь кажется веселее, Могу отказаться от и оправдать себя за это от прогулок-тяжело ходить, от магазинов- все равно ничего не налезает, а если и налезет будет безобразно смотреться, от физической нагрузки, от уборки, мытья полов, т.к. не могу нагнуться .

 

Куда меня не пускает мой лишний вес? Не могу кататься на горных лыжах, застегивать ботинки. Носить элегантную одежду. Появилась инертность, тяжело куда-то пойти

 

 

 

4. В каких случаях я начинаю раздражаться?  Неудобная обувьдети не убрали за собой посуду, бросили вещи не на месте, не убрали обувь, ходи спотыкайся, много народу в метрои все толкаются, водители едут и нарушают правила, перестраиваются у тебя перед мордой,опаздываю, не вовремя выхожу, бесит тупое начальство, неорганированность рабочего процесса, выполнение ненужных требований, пьет муж , бесит своими рассуждениями родня, неяркий свет,слякоть на улице, хлод, скользкая дорога, опоздание автобуса и еще масса причин других

 

 

 

Как в этих случаях буду теперь поступать? Буду отслеживать каждое раздражение, и решать его сразу , не давая накопиться, разными методами, например выброшу неудобную обувь, попрошудетей вс вечера, оставиь мне чистый стол на утро, убрать обувь, на машине на водителей можно и трехэтажным матом ругнуться,  на тупого начальника сказаать про себя — дура безмозглая , т.е сразу принимать какие либо меры снятия раздражения

 

5.Как я узнаю, что достигла чего хотела? Постройневшая фигура,здоровье улучшилось,«Брючки» , удовольствие от прогулок, хорошее настроение, а на все что раздражает, поднять руку и сказать да пошло оно все!!!!!