#37337
a.rozenberg
Участник

КОМПЛИМЕНТЫ СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ

пальчики мои на ногах, вы стройные, изящные, упругие, грациозные, ноготочки у вас крепкие, розовые, ходить мне помогаете, стойкие и понимающие: красивую, но узкую обувь терпите

стопы мои, вы грациозные, упругие, сильные, вы моя опора и поддержка

щиколотки мои, вы изящные, тонкие, женственные, манящие, над землей порхающие

ножки мои, вы отзывчивые, вы преданные, в любые приключения со мной идущие, вы моя опора и поддержка, вы манящие, прекрасные своей формой и изяществом линий

коленочки мои, вы терпеливые и выносливые, всю зиму на лыжах меня выносили, вы заботливые, оберегающие

попка моя, ты округлая, упругая, женственная, зовущая, сексуальная, поддержка моя со всеми моими нарядами и выкрутасами, ты надежная подруга во всех приключениях

талия моя осиная, изящная, гибкая, женственная, грациозная

животик мой подтянутый, нежный, ты танцующий и зажигательный, ты главный мой критик в моем увлечении сладким и мучным, стоящий на страже моей фигуры

спинка моя, ты изящная, ты стройная, грациозная, ты моя боевая подруга, опора и поддержка на работе и в путешествии, ты мой надежный тыл

плечики мои, вы женственные, вы выносливые, вы манкие, вы парящие

ручки мои, вы труженицы и волшебницы, творящие для меня вкусную еду, опрятную одежду, вы поддерживаете и сопровождаете меня во всех делах, вы заботитесь обо мне, вы чуткие, вы изящные, взвивающиеся в танце, вы мои помощницы

пальчики мои на руках, ты тонкие, ровные, изящные, женственные, волнующие, воплощающие мои идеи и желания, чуткие, нежные

шейка моя, ты нежная, гибкая, чувственная, волнующая, надежная и отзывчивая опора для моей головы, заботливо гасящая стрессы и волнения

головка моя прекрасная, ты женственная, ты заботливая, думаешь обо мне, принимаешь меня, ты хранительница моей личности, моих приятных воспоминаний, отзывчивая и понимающая

глазки мои, вы великолепны, я любуюсь вами, вы огромные, вы манящие, вы показываете мне красоту этого мира, вы мои верные помощницы в работе, мои преданные соратницы в развлечениях

ротик мой, ты изящный, ты поддерживаешь меня в зеркале своей лучезарной улыбкой, зубки как бриллианты, губы мои алые, чувственные, мягкие, ты мой главный соратник во всех кулинарных путешествиях

носик мой, ты самая выдающаяся деталь моего лица, ты тонкий и изящный, чуткий на манящие ароматы, ты мое украшение