#37292
Ясная
Участник

Среда.
Язык почти везде розовый, рытвины.
Глаза. Белки как обычно, не белые. Красные сосудики. Взвеси в глазах изредка.
Веки. Более подтянутые, выгляжу уже хорошо. К вечеру подпухли немного.
Лицо -. Выразительное.но прыщики появились после вчерашнего отступления от программы.
Слизистая. Остался небольшой насморк.
Бронхи. Ощущаются комфортными.
Моча. Нормального цвета, но с белой пылью и белыми частичками. Что за фигня.
Голова — перхоти нет!!
Стул. Два раза в день днем; Ем много.
Кожа. На лице приятная, подтянулась, ясная. Мелкие прыщики . . На шее прыщики.
Пятки стали помягче и порозовее.
Ногти. Розово-белые. Как выяснилось на вебинаре, со вмятинами от стрессов. .
Активности
Прогулочка
Глазная гимнастика.
Крокодил.
Кувшинчик
Норбековская. Вспомнила про Корону! Нацепила мысленно и совсем другое ощущение. Зачем я ее так надолго сняла.
Чечетка.
Перекладина
Танцы!
Растяжка

Еда
Кипяточек
Так, забыла про морк сок
12.30 кус кус и рис блинчики с петрушкой
Запеченная тыква на пару чуть с корицей — вкусно!
Гречневая каша и два рисовых хлебца
Пшеничная каша и тыква

Голова хочет чего-то. То ли сопротивление то ли аддикция к сладкому. Днем съела 1 финик. Потом еще пустырника. Успокоилась, с удовольствием день жила.
Конечно пустырник следовало сразу. В следующий раз учту.

Чему сопротивляюсь?
-отщепленности от семейного питания. И еще тому что полдня на кухне как то получается, пока всем приготовишь и себе вкусно, а потом по кругу.
-продолжению программы. Я же уже достигла каких-то приятных результатов, мол зачем дальше тостараться? — вот равно то, на чем норбековская программа затухала у меня пару раз. Взбодриться взбодрилась а потом на старые рельсы приходила. Для этого и пришла в группу — поменять способ жизни и ед и мыслей и эмоций.

Раздражаюсь меньше, замечаю уже мину и получается ее обойти, конечно не всегда. Собирать ребенка на прогулку то еще развлечение.
Ребенок скакала по мне и нажала на торчащую вену, вена болит теперь.
О, вот еще , на прогулке все никак попу не могу прогреть. Прихожу, массирую ее аппликатором Кузнецова. Может надо ее теплее одевать и массировать ДО выхода. Она после беременности и рода холодная.
Пока все. Завтра проработаю дз.

Ясная Прекрасная