Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#3729
Лисси Мусса
Хранитель

Читаю и изумляюсь!

Я свой животик часто жалею -поглаживаю низ живота по часовой стрелке, спрашиваю «ну как ты, миленький?» Но также иногда я очень злюсь на него. Когда «вдруг», ни с того ни с сего, раздуется и болит. А мне на мероприятие надо идти, или ехать долго в машине — а при тряске животик болит и покалывает. То есть, животик создаёт мне дискомфорт, являясь источником боли, и я злюсь на него. Иногда, чтобы уменьшить боль и отвлечься, я действую ТУПО и совершенно алогично — запихиваю в него острожирнокислосладкую еду и запиваю пивом или вином = на тебе! заткнись! подавись! раз всё так плохо, пусть будет ещё хуже!!! Терять мне уже нечего, всё равно жизнь хреновая :/

Я как будто бы хочу в него напихать еды как в мясорубку- вот тут сверху заложу, рокручу, и «оно всё и выгонит, вытеснит из меня» (боль, вздутие, дискомфорт). Ну ужас. Мда…

А надо моему животику так немного — чтобы к нему относились с пониманием, с доверием, с нежностью. Он же мне только добра желает — предупреждает о том, что я живу не так. Милый. Кстати, на очистительной программе животик чувствует себя балдёжно. Я скоро дойду до неё, но пока не могу — развратные пищевые привычки берут своё и я веду себя как животное, которое приручили и выдрессировали, но всё равно он помнит то, что было раньше. Когда ем вредную еду — чувствую себя как животное, сбросившее ошейник.

Мозг в голове имеется?
Или там только животное, которому лишь бы жрать?
Что значит: болит и покалывает??? Это слышат из уст пятилетней девочки еще было бы нормально, но уже школьница в состоянии сообразить, что раз болит и покалывает — это воспаление кишечника
И нужно немедленно меры принимать, потому что ты уже близко к смерти подошла, а ты утешаешь себя тем, что у тебя развратные пищевые привычки
И еще:

Я вот думаю, насколько нам тут нужны черепахи черепаховые
Если себя можно привести в порядок за пару месяцев, то твои планы на май 2020 года меня вообще не устраивают, и дискрелитируют возможности программы
Поэтому выбор: либо ты начинаешь работать либо покидаешь форум
Вялая потакающая своему пьянству вечная недофигурка мне тут не нужна
Сама не работаешь и других сбиваешь

У меня тут одна была — за месяц тяжелейший псориаз убрали, а потом у нее алкоголь видите ли от нервов, и жрать необходимо, но она все контролирует, а псориаз вернулся — так он от нервов а не от разнузданности
Еще раз: МНЕ ЭТО НЕ НАДО
Это МОЯ территория, и я тут работаю
А свои фантазии про тонкую талию через два года — это мужу рассказывайте, он привычный такое выслушивать