#37289
abalymova
Участник

Мои  ошибки и уроки первого уровня.

Начала программу не с 24 февраля, а с 27 февраля, сразу с водного дня , который прошел сложно, до конца дня я не дотерпела, очень хотелось есть. Не сразу начала читать книгу       » Сделаем из тушки фигурку» только на 5-й день программы, то же самое с Кашаладками. Первые дни гуляла на ровной под ошве, которая плохо гнулась, после чего ноги уставали. душ и обливания начала тоже не сразу, день на пятый. Не сразу разобралась с сайтом, поэтому нервничала и расстраивалась, т.е. испытывала состояние дискомфорта. первые  дни вставала на весы( не прислушалась к Лисси). Не сразу начала проводить анализ  и поиск причин сопротивления, нелюбви к себе. Т.е. долго въезжала . Мало хвалила себя и мало придумывала хвалилок. Купила волшебное ведерко для обливаний  только через неделю. Бывали дни, что я не успевала что-то сделать из обязательной программы. Пару раз пропустила прогулку из-за плохой погоды  . на работе на ДР коллеги съела кусок пирога и конфетку . Мало записываю в блокнот про еду, но при этом ем только , как рекомендовано, добавляю продукты поэтапно , только один раз нарушила ,съела  пирог, и на пир салатик из риса с крабовыми палочками

Уроки.: Надо четко следовать программе, надо слушать Лисси, и избавляться от своих старых убеждений, записывать их в Чашу, надо правильно организовывать свое время, надо копаться в свих ощущениях, выискивая причины нынешнего лишнего веса и нездоровья