Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#3727

У меня всё отлично, парение и игра вернулись, боляки прошли, от вчерашнего пира 1 прыщик на шее проклюнулся. Что радует, так это жкт — без реакций совершенно. Проснулась рано без будильника окрылённая, кипяточек, крокодил, планка, прогулка, душ с массажем, всё отлично и замечательно. Сутра снова пила минералку, потом жажда отпустила. Отдала сестре часть штанов, которые уже неприлично велики. Брючки мои приблизились к застёгиванию в 2 раза. Муж в шоке от моей стройности и состояния кожи, скорее положительном, но что-то больно сильно он тревожится из-за скорости перемен. А мне хорошоооо, светло и радостно. Планов громадьё, лишь бы дома на попе ровно не сидеть. Посмотрела видео про капеллярку, сделала, но даже минуту не выдерживаю — горят квадры:( Следующий этап по книге — 12й. С собой у меня гречка с овощами и отличное настроение. Большое Волшебство обломилось, но определённо свершится окольными путями. Блокнот веду, но Пир был без него, и таки чуть-чуть но переела.
Самое удивительное открытие — что надо прислушиваться к Организме и она сама скажет, когда ей хорошо, когда плохо, когда она готова на компромисс.
На работе засыпают комплиментами и сладостями, сижу довольная, а мне их и не охота) Коллеги заходят подъедают. На здоровьечко! Спрашивают секрет постройнения — говорю, что не заедаю эмоции. Они отвечают — а мы заедаем. И жуют, жуют… Интересные люди) Но мне тоже казалось в начале, что отказ от любимых семечек и шоколадки на ночь не стоит жертв, а теперь их просто не хочется. Совершенно честно.

Life is short, you're capable.