#37257
lpavlova
Участник

13 Марта я окончательно решила — — Во чтобы то не стало- я занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы. Начинаю другую жизнь и она полна красок и впечатлений, потому что я себя чувствую опять живой и полной сил. Я наполнена жизненной силой и мне хочется всем рассказать о том, как мне хорошо и легко. Я добилась своего идеального веса и чувствую себя красавицей. Моя кожа светится! Все интересуются, что я такого делаю со своим лицом, что за препараты я такие принимаю! У меня густые длинные волосы! Мое тело все такое подтянутое и натренировано, я бегаю 2-3 раза в неделю в парке и занимаюсь в спортзале и мне совсем немного надо времени для сна и поэтому я стала многое успевать, так как высыпаюсь за 5 часов! Я сплю ночами и не просыпаюсь 5 раз за ночь. Просыпаюсь бодрая и веселая! Я перестала храпеть по ночам, так у меня не скапливается больше слизь и мне не надо прокашливаться каждое утро. У меня нету болей в спине и в запястьях и я могу легко работать руками. У меня начались месячные после 4 лет перерыва и я помолодела на 10 лет! Я сняла очки, которые я ногу с 8 лет. Мой сын, видя, как я похорошела, стал равняться на меня! Я люблю себя и свое новое Я! И люди это чувствуют и тоже относятся ко мне по-другому! Мое окружение поменялось! Люди, с которыми я общаюсь, полны энергии и относятся к себе с любовью и заботой! Меня окружают интересные люди, близкие мне по духу! Мы ходим в походы, лазим по швейцарским Альпам и я даже переехала жить к озеру и горам, так городской шум и суета мне не по душе. Окна моего дома выходят на горы и я летам могу купаться в озере, в на выходных мы с друзьями и моим любимым и сыном всегда на природе! Жизнь прекрасна! Я чувствую себя новым человеком!

13.03 Я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни , меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять. Моя жизнь отныне идет как всегда! Много суеты и стрессах! Времени не хватает на спорт и питание! Я плохо сплю по ночам, очень потею и просыпаюсь и долго не могу опять уснуть, в моей голове рой мыслей и они меня даже по ночам не оставляют в покое, и я, чтобы хоть как-то расслабиться и уснуть, пью вино по вечерам , аминогрупп и снотворное . Переедаю по вечерам и у меня тяжело на желудке! Просыпаюсь по утрам и обещаю, что завтра опять начну новую диету и начну худеть и правильно питаться и так каждый день, как по замкнутому кругу! Вечером беру стакан вина и ложусь с чувством вины, что опять не выполнила обещаного!
Срываюсь на сыне и раздражаюсь на клиентах, потому что просто очень устала и хочу отдохнуть!
Просыпаюсь по утрах отекшая, кольца вдавливаются в пальцы! Лицо одутловатое и мне не нравится отражение в зеркале. Я пытаюсь его как-то размассировать и еще больше расстраиваюсь!
У меня выпадают волосы и я страдаю от приливов.
Я испробовала массу диет, потратила кучу денег на всевозможные программы по похудения и , придя к желаемому результату , набирала кг обратно , или ущемляла себя в еде.
По ночам храплю , так как носоглотка забита слизью. Мне неудобно перед моим любимым за это.
Меня мучает геморрой и опять на ногах выступили вены!

Я чувствую себя некомфортно в своем теле и от этого еще больше расстраиваюсь и отношусь к себе и своему телу не с любовью, а злюсь на себя.

Для того, чтобы мир был наполнен любовью, счастьем и радостью я должна быть терпеливой и доброжелательной. Я должна выполнять свои обязательства и обязанности по отношению к сыну и я должна зарабатывать деньги, чтобы обеспечить хорошую жизнь своему Ребенку. Я должна терпеть и иногда молчать, чтобы не навредить себе и своей репутации. Я должна быть справедливой и честной. Должна заботиться о сыне, звонить маме и быть в хороших отношениях с сестрой. Я должна заботиться о родителях и помогать им. Я должна хорошо и качественно работать.
Мой сын должен хорошо учиться и поступить в университет и хорошо зарабатывать, чтобы мне в старости помогать. Он должен похудеть и должен хорошо и правильно питаться. Его папа должен помогать и заботиться о нашем сыне и золя ты оплачивать его отпуска. Мама должна перестать чувствовать себя жертвой и мне внушать и передавать чувство вины.
Папа должен перестать курить и начать общаться со мной напрямую, а не через маму, если ему что-то надо.
Мои сотрудницы должны платить за аренду регулярно и убираться в салоне , а не отмораживаться.
Моя подруга должна перестать себя вести так де со мной, как со своим мужем, беспомощной, и не ожидать, что я ее нытье так же буду воспринимать , она должна уже повзрослеть, вине вести себя, как избалованный эгоистичный ребёнок.
Моя младшая сестра должна уже тоже первой пойти на примирение и не играть роль маленькой обиженной девочки. Она должна тоже принимать свои ошибки, и должна извиниться.
Мой бывший должен сделать первый шаг, а не ждать пока я буду действовать. Он должен быть мужчиной и показать наконец-то, что его жизнь- это его и перестать быть жертвой обстоятельств и все время об этом говорить.
Государственные органы в Германии должны побыстрее работать и не заниматься бюрократией. В Швейцарии должны упростить подачу документов на вид на жительство и прописку. Государство должно помогать и защищать права их граждан, а не топить деньги на всякие вещи, который не относятся к гражданам и не поддерживать всемирные происшествия. И государство в Швейцарии должно упростить подачу документов на обучении и не притеснять граждан стран третьего мира.
Иностранные нраждане должны уважать законы и правила государства, которое из приютило. Люди должны работать, а не сидеть на содержании государства. Все люди должны иметь право перемешаться по всему миру без проблем и визы должны быть отменены . В мире не долго быть плохих или хороших стран. Все страны и люди должны быть равны по праву рождения и могут выбирать место жительства сами.
В мире не должно быть войн и распрей. Вся Вселенная должна сосуществовать едино. Мы Доллер быть все одним целым и мы должны об этом .

Кипяток и ВВ. Потом прогулка в парке. Прослушала семинар. Сегодня ела рисовую и гречневую каши с цукини , морковью и луком.
Очень разболелась голова. Так сильно, что приняла таблетки. Таблетки я принимаю крайне редко, но боль усиливалась. Похоже, упало давление, так как я была очень бледная. Это , наверное, все таки издержки моего недогуляного пира. Сегодня приняла решение-, не жрать, хоть и было раздражение. А вечером отмечали день рождения у дочери подруги, я словила себя на мысли, что не хочу шампанское и тортиков, а стакан который мне все таки налили, просто разбился. Пришлось еще и полы помыть.