#37240
elkamin
Участник

Сценарий новой жизни.
С 15 марта 2023 года я окончательно  решаю изменить свою жизнь.
Я использую творческую силу своей мысли.
С этого момента мои ум и тело становятся молодыми, гибкими и открытыми для Жизни, для Вселенной, для бесконечной Любви.
Каждое утро, когда я просыпаюсь, у меня появляется привычка осознавать свое тело. Я чувствую, как мои конечности, спина, ноги, мой скелет наполняются энергией. Я двигаю ими, чтобы полностью осознать их. Я чувствую их силу и жизненную энергию.
Я смотрю на себя в зеркало и замечаю молодость и красоту этого тела.
Я благодарю Высших существ и Вселенную, которые позволили мне быть здесь сегодня и иметь такое хорошее здоровье.
Затем я умываюсь. В конце душа у меня есть особый момент осознания воды, которую я зарядил в ведерке. Я нежно провожу водой по голове, прося Духа Воды проникнуть и очистить мои тонкие тела и подсознание глубоко внутри меня.
Затем я одеваюсь и беру кружку с горячей водой. Мы обсуждаем с Еленой, что будем делать с этим новым днем.
Каждое утро я делаю упражнения Норбекова и забочусь о своем физическом здоровье. После обеда я могу заняться различными проектами, связанными с домом и т.д. Я культивирую спокойствие и чувство безопасности.
Я культивирую спокойствие в себе и остаюсь внимательным к окружающей меня вселенной, ко всем формам жизни, которые я наблюдаю с уважением и любопытством.

Часто происходит событие, которое быстро находит неожиданное решение: тогда я понимаю, что мои Духовные проводники и мастера наблюдают за мной и помогают мне в любых обстоятельствах.
Я знаю, что это возможно, только если я уважаю божественные законы жизни, поэтому я стараюсь не причинять вреда другим и регулярно связываюсь со Вселенским Духом, чтобы оставаться в гармонии.
Вселенная была щедра ко мне, и даже если у меня немного денег,  я все равно  ни в чем не испытываю недостатка и имею все, что мне нужно. Поэтому я с радостью делюсь всем изобилием, которое я получил, со своими близкими, и в первую очередь с Еленой. Оно не принадлежит мне, и я должен решить, как его использовать.
Все мои проекты легко реализуются, и я по-прежнему вижу вселенскую помощь.
Моя жизнь спокойна и позволяет моему сознанию мягко встраиваться во вселенский план эволюции.