#37213
aksenenko@bk.ru
Участник

14.03.2023

Подъем в 6:00, Норбеков, 2 стакана кипятка.

Аналитика: <span style=»background-color: #fbfbfb; color: #2f2f2f; font-family: arial; font-size: 14px;»>комочки есть, отеков нет, язык обложен, отпечатки зубов есть, дыхание свободное, слизистая глаз розовая, белки мутные, стул мягкий, моча темная, но менее мутная.</span>

Первый прием пищи в 12: 05 — пшенка с тыквой, корицей и тыквенными семечками.  Второй прием пищи -в 16:40.  В 18:20 1/5 яблока и 10 шт. тыквенных семечек.

Вечер обливание, Крокодил, турник.

Сегодня не было прогулок и танцев. Почему?  У меня учеба онлайн по публичным выступлениям с 19 до 20. Потом встал выбор потанцевать или поесть, но чувство голода было слишком сильным. Я даже учиться не могла нормально.

В 20:30 сделала салат из редиски, кабачка и зелени и каша пшеничная с сезамом..

Вроде поела, наелась даже, но на этом дело не кончилось, съела кусочек котлеты (бабушка приезжала в гости, приготовила). Сильно захотелось мяса. Зачем я съела кусок котлеты? Мне стало грустно и одиноко кушать каши, несмотря на то, что я ем их с удовольствием, когда есть котлета, она такая домашняя, ароматная, как праздник. Пришла мысль, что я рыжая что ли, от одного кусочка ничего не будет, хочу как все есть котлеты!!!

А если честно? Усталость накопилась, разочарование, что не раскрываюсь на работе, на учебе по ораторству, не получается, внутри знаю как, а рот открываю и не выходит… Вот расстроилась, наказала себя! Прости меня моя девочка, я хотела наоборот побаловать тебя, пойти навстречу твоим хотелкам, а получилось наоборот. И лень было взять блокнот и записать свое состояние. Прости! Я обещаю, завтра я буду к тебе более внимательна!