#37212
aksenenko@bk.ru
Участник

Сценарий № 1.

14.03.2023 я окончательно решила: что мой прежний образ жизни вернется ко мне обратно с завершением марафона. Для меня радость вкуса еды, той, которая попадается на глаза, ее разнообразие радостнее и приятнее, чем стройное и здоровое тело. Я не хочу прилагать дополнительные усилия по приготовлению пищи, выбора нужных блюд, выжимать морковный сок каждое утро, делать гимнастику. Я буду ориентироваться на свои сиюминутные желания, хочу делаю, хочу не делаю, хочу ем, не хочу не ем. Моя жизнь отныне будет на полном расслабоне, без дополнительных усилий. Я река, я теку туда куда проложено русло, а там будь что будет.

Живут же люди и нормально и ни в чем себе не отказывают. Я останусь навсегда со своими прежними установками и убеждениями, например, что клеткам нужна вода и нужно пить много жидкости, что завтракать обязательно сутра, а каши не усваиваются организмом и не насыщают его, что нужно есть много фруктов, что картошку ели со времен Петра I  и жили припеваючи, что в разных культурах свои особенности пищи, которая не всегда полезная (например, плов у казахов, у татар чак-чак, у белорусов картошечка и т.д.), но живут же не вымерли!

А кофе по утрам! Наконец-то я буду пить каждый день латте или капучино и заряжаться от него энергией, а потом на обеде заходить за свежей и горячей слойкой с сыром и кушать ее на ходу!

А этот вечерний жор, как я по тебе соскучилась! И еды столько не буду выкидывать, все буду доедать за детьми! И буду раздражаться, если кто-то мне скажет под руку, что после 6 не едят или посмотрит на мой кусок.  И секса мне достаточно, лучше вкусно поесть!

Сценарий № 2.

14.03.2023 я окончательно решила: во что бы то ни стало — я занимаюсь оздоровительной Программой, продолжаю заниматься после ее завершения и перехожу на новый уровень жизни: качественный, осознанный, ответственный, радостный, полный любви к себе. Именно потому, что я себя люблю и уважаю — моя еда чистая и полезная, в моем ежедневном режиме танцы, прогулки, гимнастика. Я вижу то, что я ем, я отличаю эмоциональную потребность в еде от истинного голода. Я могу спокойно управлять своим эмоциональным состоянием. Если я чувствую, что идет волна раздражения, то я улыбаюсь, делаю глубокий вдох, а может быть топочу ногами и рычу, если позволяет ситуация. Я с пониманием отношусь, что другим тоже нужно выпустить пар и отношусь к этому спокойно. Я прислушиваюсь к своему телу, если я устала, то я отдыхаю, если голодна — ем. Мое тело легкое, я забыла, что такое тяжесть, моя кожа чистая и нежная, мои глаза излучают радость и уверенность.

Во мне проснулась сексуальная энергия, я полюбила секс. Я полюбила жизнь! Я открыта новому, нет больше места страхам, тревогам и сомнениям! Я свет, я легкость, я сила, я энергия, я новые возможности, я радость!