#37211
apelsino1
Участник

14 марта 2023 года я поела, что не хочу менять в своей жизни. Моя жизнь останется такой же монотонной как  была раньше. Я буду изо дня в день ходить на работу, которая мне надоела, до самой старости. Я буду покорно выслушивать обвинения и критику в свой адрес и выполнять распоряжения и требования других людей. Буду подстраиваться под настроение и желания других, зачем заботиться о себе? Главное чтобы окружающие были довольны мной. Буду пить горстями таблетки и ходить по врачам. Может еще пару лишних органов найдется, чтобы вырезали, и может тогда легче жить станет. Буду мечтать о стройной фигурке поедая за просмотром сериалов очередную плюшку. Буду нервничать по пустякам и не только, изводить себя, а потом с чувством самопожертвования болеть, в надежде, что дети соизволят проведать меня или хотя бы позвонят. Дети перестанут со мной общаться из-за моего вечного недовольства и жалоб на жизнь. А внуков я вообще. Видеть не буду. Мир увижу только по телевизору или на картинках. Так и останусь жить одна, покупая себе иногда новый балахон вместо платья, чтобы скрыть все наеденные плюшки и продолжая заедать все свое недовольство жизнью очередной порцией бутербродов с сыром и колбасой.