#37208
apelsino1
Участник

14 марта 2023 года я окончательно решила, что я занимаюсь оздоровительной Программой  и буду жить по новому. В моей жизни навсегда останется хорошее настроение, любовь и забота о себе. Моя жизнь будет яркой, легкой и насыщенной. Я ставлю себе цели и с легкостью достигаю их. Я слушаю свой организм и ем только правильную и полезную еду, но даже если захочется чего-то вредного, я сначала обсужу это с Организмом, действительно ли это нужно и если сьем малюсенький кусочек, никак себя не буду ругать. Это же маленькая я захотела попробовать и из баловства съела, а я взрослая прослежу за последствиями такой шалости и в следующий раз обязательно напомню малышке о том не стоит каку в рот тянуть. Я делаю зарядку и хожу на прогулки с удовольствием. И с удовольствием наблюдаю за происходящими положительными изменениями  в моем теле и моей голове. Я перестала требовать к себе внимания близких, постоянно болея. Близкие мне люди и друзья итак с удовольствием со мной общаются. Мы часто ездим отдыхать в различные красивые места. Нашу дружную, вечно хохочущую компанию сложно не заметить, люди с интересом и улыбками оборачиваются нам вслед. И я счастлива и свечусь от счастья, потому что я любима своими друзьями и близкими. В один из таких дней я знакомлюсь с прекрасным мужчиной, мы общаемся весь день и не замечаем как темнеет, а затем светлеет и наступает новый день и нам хорошо вместе. И мы решаем уехать вместе в кругосветное путешествие. Решили-сделали. Я увольняюсь с работы, собираю вещи и вот мы уже на белоснежном лайнере плывем по океану. В путешествии мы наслаждаемся друг другом, прекрасной экзотической едой и вином, сногсшибательными видами. Сходя на берег мы ходим в разных местах по маленьким магазинчикам и блошиным рынкам, выискивая интересные сувениры и загадочные брямки. К концу путешествия у нас накапливается несколько чемоданов со всякими брямками любопытными, что я решаю открыть сувенирный магазин, который со временем разрастается до сети магазинов по всей стране, где можно купить самые необычные сувениры со всего мира. Так и растет и расцветает мой бизнес! Мой любимый человек всячески меня поддерживает в ведении бизнеса( у него большой опыт в бизнесе и он управляет большой корпорацией) и поощряет мои новые идеи. Дети счастливы за меня и на выходных приезжают к нам в гости, иногда оставляют внучек и внучат погостить у нас, хорошо у нас большой дом и большой сад, где можно весь день играть с внуками. Прошло много лет, а мы с моим любимым человеком все также счастливы. И каждый год в день нашего знакомства мы оставляем все дела и улетаем на наш остров, побыть только вдвоем!