#37191
elkamin
Участник

13 марта

Состояние языка: нормальное.
Состояние глаз:
-Белки глаз белые.

Состояние век — небольшие мешки под глазами
Состояние слизистых оболочек носоглотки: нормальное
Состояние бронхов — нормальное, легкое дыхание
Анализ мочи — через час после мочеиспускания:
Все еще очень легкое помутнение. Может быть, противовоспалительное лекарство, которое я принял вчера вечером?
Стул:
Сегодня стула нет.

Общее состояние кожи: нормальное
Ноготь, проведенный по тыльной стороне руки от запястья до локтя, не оставляет следов на коже.

Состояние подошв ног:
Менее напряженное и болезненное, чем в другие дни.

Состояние ногтей:
Такое же, как и в другие дни. Ничего нового.

Сопротивления:
Сегодня утром я ходил за хлебом в 500 м от дома. Ничего особенного. Я был очень удивлен и рассержен, когда увидел, что боль вернулась на пальце правой ноги, тогда как вчера было намного лучше. Может быть, потому что вчера я принял только одну из трех ежедневных доз?
Очень злюсь на себя за то, что не захотел пить горячую воду утром.

День
Я проснулся с хорошим настроением, потому что казалось, что с болью в стопе покончено. Пока я не почувствовал, что нога снова болит, когда пошел за хлебом.
Поэтому сегодня я принял обычную дозу противовоспалительных средств. Завтра приму еще, а потом перестану, так как не хочу, чтобы организм привыкал принимать эти препараты для выздоровления.

Упражнения «Крокодил» и Норбекова.

Обед: 1/2 стакана морковного сока перед едой.
Яблоко, манная крупа, оливковое масло, морковь, лук-шалот, грибы. Хлеб, Противовоспалительное.

Спал после обеда. На солнце, потому что мне нравится связь с этим энергетическим центром нашей Вселенной.
Но защищаю левую ногу, на которой у меня варикозное расширение вен. Потому что, когда я в последний раз выставлял эту ногу на солнце, она увеличилась вдвое.
Спокойный полдень.
Мы гуляли 40 минут, и я сделал несколько упражнений для ног и ступней.
После — Ножная ванна в соленой воде.
По-прежнему днем и вечером боль в солнечном сплетении. Меньше, чем вчера.

Обед: яблоко, гречка, лук-шалот, кумин, корица, суп из фенхеля и кабачков и хлеб. Антибиотик и Нифлурил.