#37185
mirrim@k66.ru
Участник

13 марта — 15й кашный день — продолжение

Спала сегодня очень крепко и долго. А потом подскочила и понеслось: зарядка с крокодилом, суставная гимнастика Норбекова, «перекладина», хвалилки, душ, обливание, Кипяточек. Подпрыгивала от радости. Чекам тоже досталось с чечёткой.
Морковный сок — ложка (пока идёт купленная соковыжималка, жму рукой).
Обед: пшеничная каша с маслом и салат из моркови, дайкона и потерла ещё туда стебель сельдерея с кунжутом.
Ходила в спортзал, отлично позанималась. Два раза полоскала рот. Почему-то после тренировки падает давление (94/71). Потряхивание в теле небольшое. Поэтому после тренировки выпиваю глоток воды и по дороге домой рассасываю яблоко (беру с собой несколько долек). Часа через два после тренировки съела густой суп из пшёнки и овощей и несколько кусочков тушёного кабачка.
Второй день меньше сохнет рот и губы. Это радует.
Вечером ходила на прогулку. 3,8 км. Было небольшое сопротивление идти, т.к. пригрелась под пледом. А потом собралась быстренько и пошла. На улице красота, хоть и очень холодно и ветренно. Людей мало. Очень радостно походила, разогрев, упражнения, ушами шевелила, песенки пела. Похвалила себя.
Я поздно ложусь спать, ночной человек. Поэтому раньше часто ела поздно (узрызений совести не было). А сейчас я не хочу есть (была парочка исключений), даже не вспоминаю о еде. А вот пить всё-таки немного хочется. И вот уже три дня как я решила позволить себе вечером пить цикорий. Мне хватает пол чашки. Может, это и замедлит немного очищение, но мне так комфортней и приятней.)))
А перед сном ароматное апельсиновое обливание.