#37181
apelsino1
Участник

Они должны: дети- говорить правду мне в любой ситуации, звонить мне, проявлять внимание и заботу ко мне, учиться, ставить цели и добиваться их, быть счастливыми, заботиться о своем здоровье,  Родители- не лезть в мою жизнь со своими пожеланиями и советами, не требовать от меня, чтобы я жила по их правилам, заняться собой, говорить мне прямо, когда им нужна моя помощь. Подчиненные-быть пунктуальными и исполнительными, развиваться в профессиональной сфере, не сплетничать про меня. Директор- выполнять обещания и слышать меня! Обеспечить всем сотрудникам ДМС. Соседи- не долбить перфоратором по ночам, не заливать квартиру, не буянить, здороваться, прийти на помощь в любой момент. Люди — соблюдать приличия, не шляться по улицам пьяными и тем более не садиться за руль, соблюдать ПДД , не бросать с балконов и окон бычки и мусор, не сорить на улицах, быть вежливыми. Правительство- заботиться о своем народе, навести порядок в школах и больницах, увеличить пенсии и социальные льготы, прекратить войну, отменить призыв в армию, пусть будут только контрактники, снизить налоги. Голуби и другие птицы- не залетать в квартиру и не долбить по козырьку балкона рано утром, не гадить на подоконник. Вселенная- целая и невредимая и посылать мне всякие приятности.