#37174
sway
Участник

ДВА ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ ЛИНИИ ЖИЗНИ: 13 марта я кончательно решила:

— я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять, моя жизнь отныне спокойная, у меня куча времени. Я валяюсь в свободное время у телевизора. Я ем что хочу и сколько хочу. Я всегда, независимо от желания, ем шоколад, пью кофе, как раньше. Мне не надо утруждать себя зарядками, прогулками. У меня опять вылезли прыщи и дерматит. Ночью встаю 2-3 раза в туалет, постоянно просыпаюсь, потому, что немеют руки.
Я поправляюсь как на дрожжах. Опять надо менять гардероб. Трачу много денег на еду и одежду. При этом ходить по магазинам не хочу, опять стала комплексовать- таким, как я еще чехлов не сшили.
Выгляжу постаревшей, под глазами обвисли мешки. Я стала клушей, наседкой, «мамкой» для близких, хочу всем угодить, быть нужной.
У меня опять копятся обиды и раздражение, снова вылезли опухоли. Хожу по врачам, а они все что-то находят и находят, постоянно сдаю анализы, и снова трачу деньги на лекарства. Дня не проходит без изжоги и метеоризмов. Каждое утро день начинается с горсти таблеток и БАДов.

— во что бы то ни стало я занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы, начинаю ДРУГУЮ жизнь, и она мне нравиться, И я полна сил и энергии. Я не трачу много времени на сон, хватает 6 ч. Сон крепкий, спокойный, руки не немеют.
Время как будто растянулось. Все успеваю. День структурирован. План составляю накануне и в течении дня выполняю. Я выгляжу на 20 лет моложе. Окружающие ввосхищаются. Я уверена в себе. Мне доставляет удовольствие ходить в магазин и выбирать одежду.
Я сильно сократила траты на еду. Мне не надо заедать стрессы, я знаю, что надо сделать без ущерба себе и окружающим.
Близкие в восторге от меня позитивной, стройной, подтянутой и молодой. Я больше не мамка-нужник, я жена и я ЗА МУЖЕМ.
Я забыла дорогу к врачам. Гастрита нет, метеоризмов нет, опухоли рассосались.