#37171
Ясная
Участник

Мои ошибки 1 уровня и Пира.

Где я не доработала?
Прогулки можно было бы сделать более дальние и жаркие.
Вообще не танцевала — а это же букет эмоций, фонтан!. Стоило танцевать. И радоваться. И глазки строить.

Где я явно себе навредила?
Когда поела много сахара в Пир. И не подготовилась к пиру — не купила все желаемое заранее. Получилось что хватанула то, что попалось.
Может быть, я врежу себе водой — из под крана. Она очень с накипью. А вся страна ее пьет и готовит из нее. Просто пока не понимаю, почему в моче каждый день белые частички.

Что и как надо исправить?
Честно себе сказать, почему не танцую.
В следующий пир заранее купить все желаемое или наметить куда пойду.
Купить фильтр для воды и попробовать воду из него.
!Надо как-то научиться готовить быстро, а то готовка занимает у меня полдня. Вкусно конечно, но раздражает затянутость процесса.
Пораньше вставать для того чтобы вдоль нагуляться. —
А значит — пораньше ложиться.

Какой новый опыт я приобрела в результате своих ошибок?
Поняла, что надо есть вкусно и красиво — соответственно готовить себе вкусняшки и радоваться. Не воровать куски.
Поняла что без танцев тухловато. Танцы — это же счастье счастье.

Почему не танцую кстати? — Скорее всего обижена на мужа что он был очень доволен моей ролью мамы и домохозяйки. Удобно же. А мне не подходит. Обижена что не поддерживал в поиске помощи. Сам конечно хорошо помогал, но ведь это давало только маленький вдох, а потом опять уход под воду. А если начну танцевать, то закружусь с ним, конечно, на хороших то эмоциях.

Ясная Прекрасная