#37133
Ясная
Участник

Суббота Воскресенье.
В Субботу был Пир. Ничего супер вредного не ела кроме сладкого. Сладкое ждала давно, причем хотелось разного, которое обычно даже не хочется.
Результат -прыщики мелкие на лице, стало больше взвесей в глазах. это как-то все-таки связано с сахаром, мне кажется.
Обнаружила, что кое-какие вкусы мне все еще нравятся, а некоторые вызывают недоумение. Как я могла хотеть есть это печенье да еще по много штук подряд, оно же противное, плохого качества.
Из плюсов Пира — целый день мне было тепло.
Прогулку гуляла.Крокодил. Обливания.

Воскресенье.
Небольшие отеки век, мелкие прыщики, в моче не только белая пыль и «перхоть» но и более длинные белые частички. результат Пира, конечно.
Опять мерзну до костей.
Съела кастрюльку гречки за день, 4 рис.блинчика с пшенной кашей, немного гречневой лапши. Вечером испекла печенье, офигенное получилось — кускус и рис.мука, корица, чуть потертой цедры, тертая морковь и кунжут, мелкие кусочки изюмок, добавила одно маленькое яичко, чтобы держалось. Испекла потому что хотелось чтобы в доме было тепло и ароматно и есть теплое.
Каши переела, тяжесть в животе от излишнего количества. — потому что ела и параллельно дочь кормила, отвлекалась и в итоге не поняла, сколько я съела и что чувствую.
Наверное, неправильно, нл сделала выходной от активности. Знаю, что завтра уже с радостью вернусь к активности, и это будет в охотку, а не обязаловка.
Как согреться? То ли бегать и крутиться без конца. Дубею дома, хотя отопление достаточно включено, всей семье тепло.
Мне кажется, эти несколько дней чуть сдала темп. Но ведь сейчас пойдем на новый виток. И конечно двух недель бы мне не хватило чтобы выработать желаемые образ жизни и стабильную красоту и здоровье. Узнаю себя в зеркале и на видеокамере. ура!

Ясная Прекрасная