#37116
evelinka_2004
Участник

Новая биография.

Мне повезло, я родилась в хорошей, дружной семье. Мама и папа очень любили друг друга. Родители очень любили и обожали друг друга, меня и моего старшего брата. Мой брат баловал меня и заботился обо мне. Мы жили дружно и весело. Родители мне ни в чём не отказывали. Мой папа был дипломатом и мы много ездили по миру. По 2-3 года мы жили в разных странах мира, я знаю 7 языков. Я росла умной и любознательной девочкой. В детстве я занималась бальными танцами, окончила музыкальную школу по классу фортепьяно. В школе училась на одни пятёрки, участвовала в различных олимпиадах и всегда побеждала в них. Школу закончила на одни пятёрки. Легко поступила в университет в Англии. Закончила его на отлично. В университете познакомилась с милым, добрым, умным парнем, мы полюбили друг друга и он сделал мне предложение. После окончания учёбы мы поженились. У нас родились двое замечательных сыновей. Мы жили очень дружно и хорошо. Дети росли здоровыми, хорошими и умными. Окончили на отлично школу, получили хорошее высшее образование. Сейчас у каждого из них свой стабильный бизнес, дружная семья.  Дети часто приезжают к нам в гости. Мы построили большой 2-х этажный просторный дом, большой красивый сад. У нас две хорошие машины, свой катер. У нас с мужем свой семейный бизнес, который приносит нам хороший доход.