#37115
mirrim@k66.ru
Участник

12 марта — 14й кашный день — продолжение

Проснулась от шума сверху, сразу пошло раздражение. Я бы ещё поспала. А уже не могу. Разговариваю с собой, что это такая слышимость, а не потому, что противные соседи. Потом подумала, что может я на себя раздражаюсь, что стесняюсь пойти с ними поговорить. Пока рассуждала, раздражение ушло.
Дальше Кувшинчик, Кипяточек, зарядка с крокодилом, «перекладина», мячик покатала стопами. После обливания совсем ожила.
Села писать аналитику, а Интернета нет! Всё один к одному! Около 7 минут слушала рекламу, пока дозвонилась до тех службы. Чего это на меня так навалилось? Сама себе расхохоталась, отбила чечётку и всё стало на место. Через 2 часа интернет починили.
Ложка морковного сока. Обед: пшеничная каша с кунжутной солью, тёртая морковь с маслом.
Позже рассосала несколько ломтиков яблока. Вскоре захотела есть. Сварила густой суп из пшена и всех овощей, которые сейчас ем. И рисовый блинчик с пшёнкой и кабачком.
Прогулка 5,7 км, разогрев, упражнения, ушами шевелила, стишки сочиняла.
Суставная гимнастика Норбекова.
Поздно вечером снова есть захотела, рассосала несколько долек яблока, есть захотела ещё сильней. Разжарила пшеничной каши с луком и кусочком кабачка.
Сегодня как-то есть хотелось. В прошлые дни два раза ела, сегодня три.
Яблочное обливание. Спать.