#37107
elkamin
Участник

12 марта

Состояние языка: такое же.
Состояние глаз: Почти нет капилляров на белках глаз.
Небольшие мешки под глазами.

Состояние слизистых оболочек носоглотки:
Все нормально

Состояние бронхов — легкое дыхание
Анализ мочи — через час после мочеиспускания:
Снова очень легкое помутнение. Может быть, противовоспалительное лекарство, которое я принял вчера вечером? Характерный запах хлеба.

Стул:
Сегодня стула нет.

Общее состояние кожи:
Кожа теплее, чем в другие дни. Возможно, даже мягче.

Состояние подошв ног :
Менее плотные и болезненные, чем в другие дни.

Состояние ногтей :
Такое же, как и в другие дни. Ничего нового.

Сопротивление:
— [ ] Отсутствие ;
— Несогласованность;
— [ ] Расстройство;
Сегодня я не почувствовал никакого сопротивления ни на одном из этих уровней. Все прошло очень хорошо, так как я вновь обрел возможность пользоваться правой ногой и с удовольствием вставать, чтобы ходить.

День
Проснулся с хорошим самочувствием, так как боль исчезла после противовоспалительного средства, принятого вчера вечером. Моя правая нога все еще немного опухшая и жесткая, но уже гораздо менее болезненная. Я делаю много упражнений и движений для стопы и голеностопа, прежде чем встать.
Все утро стоял и ходил на блошином рынке: мои стопы и ноги очень хорошо работали.

Обед: гречка, морковь, лук-шалот. Суп. Сухой пресный хлеб. Противовоспалительное.
После обеда спал.
Спокойная вторая половина дня.

Мы гуляли в течение 1:20 часов, я делал упражнения для ног, ступней и рук, а также растягивал позвоночник и спину. Я не мог идти очень быстро, потому что моя правая нога все еще была жесткой, но я действительно наслаждался моментом и чувством свободы и легкости, которое давали мне мои ноги.
Несколько раз в течение дня и снова вечером боль в сплетении.
Ужин: гречка, кишмиш, немного супа и сухой пресный хлеб. Антибиотик.